Алек Болдуин извинился за телефонную брань в адрес дочечи

23.04.2007 14:10 Olga

Актер Алек Болдуин извинился на своем сайте за то, что назвал свою дочь «грубой, безмозглой маленькой свиньей», а ее мать «болью в заднице» в телефонном сообщении, которое было выложено в интернете.

Как оказалось, Алек не смог дозвониться до своей 11-летней дочери по телефону (хотя одна знала, что он будет звонить). Актер настолько разозлился, что оставил девочке бранное сообщение на автоответчике, "выпустив пар". В сообщении Болдуин утверждал, что дочь его унизила и винил в этом ее мать.

Все дело в том, что  Болдуин и его бывшая жена Ким Бэсинджер были вовлечены в долгий бракоразводный процесс в Ирландии. В своем обращении Болдуин сказал, что очень сожалеет о содеянном. «Все, кто лично знаком со мной, могут подтвердить, что я многое пережил за годы судебного процесса». Болдуин и Бэсинджер разошлись в 2000 году после 7 лет брака, и оба приложили немало усилий в попытках настроить дочь против друг друга.

После инцидента с телефонной бранью Алеку, возможно, в судебном порядке запретят общаться с ребенком.

Ким Бэсинджер получила Оскар за лучшую женскую роль в фильме «Секреты Лос-Анджелеса» в 1998 году. Она также очень  известна по фильмам «Девять с половиной недель» и «8 миля». В свою очередь, Болдуин завоевал популярность, снявшись в фильме «Авиатор» и нескольких ярких эпизодических ролях.

Все-таки интересно иногда заглянуть за ширму лоска и популярности, чтобы еще раз убедиться в том, что богатым и знаменитым отнюдь не чужды проблемы простых смертных.

На фото сверху - Болдуин со своей бывшей женой. На фото ниже - Алек с дочерью Айлэнд.

Написать комментарий