Китайцы умудрились подделать Nokia N95

17.04.2007 09:00 Olga Клуб: Nokia
ТЕГИ

Ну мы то с вами знаем, что эти китайцы подделают что угодно без каких-либо угрызений совести. Помните, когда-то они скопировали iPhone, а затем и Nokia N73? Пришла очередь суперпопулярного флагмана N95.

К счастью, полностью скопировать уникальный форм-фактор N95 («двойной слайдер») китайцам не удалось, а потому они, особо не «заморачиваясь», выпустили свою подделку в виде моноблока.

Размер дисплея, расположение камеры для видеотелефонии и дизайн блока управляющих кнопок, конечно, навевают мысли об оригинале. Впрочем, данных о разрешении камеры (гордость N95 — 5 мегапикселей) нет, да и ПО в этом «кустарном» девайсе отнюдь не Symbian. В общем, никому не желаю по ошибке купить эту трубку — долго подделки не работают.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Продаётся N95(китайская поделка) 2 камеры,2 сим карты,стилус,usb кабель,ну-кому надо тот

    поймёт…новый,без единой царапины,плёнка наклеена.Очень стильно выглядит.Причина продажи-меня

    банально кинули на улице,продав это фуфло под видом N95…нет,телефон то собственно

    нормальный,но мне он не нужен,я думал возьму его хотя бы для перепродажи или как фотоаппарат,а

    теперь своё бы отбить…(подобных постов видел немало,видно уже целый бизнес по кидалову

    налажен)цена 4500,торг уместен,так же рассмотрю вариант обмена на Sony Ericsson k800i,так же

    рассмотрю вариант обмена на хорошую видюху для ПК,вобщем кому надо-пишите,рассмотрю любые

    варианты. stas0985@mail.ru (Москва)

  • Гость

    А кто-нибудь знает на этот телефон программы ставить можно и в каком формате???

  • Гость

    продам китай n95 на 2 симки с зарядкой usb новый цена 5500р Ася 225-021-603 Москва

  • Гость

    у меня китайская копия Nokia N95 довольно качественная за 4000 рублей взял, и в принципе не жалею. Хотя разобраться в ней досих пор не могу!!!

  • Olga 30.03.2008 20:50

    и при этом не жалеете, да….
    4000 - дорого за нее.
    на рынке их друг другу за 1000-2000 передают, а себестоимость рублей 500 этой фиговинке….

  • pupok 17.08.2008 11:36

    На каком рынке? Сегодня за 2 у Вас возьму ;)

  • Гость

    я вот стал блин веселым обладателем этой Китайской трубки ((( Вообщем обманули меня, то ли загипнотизировали и купил я его за 6500 , обидно блин, может в ломбрд за такую цену можно будет сдать?

  • Olga 27.01.2008 16:14

    в ломбарде тоже не дураки :)

  • bok 20.01.2008 10:57

    konesno skopirovatj vsegda legce cem samomu pridumatj!!!!8)!!!!!

  • bok 18.01.2008 14:41

    nuda «molodci"necevo dobavitj v adres etoj modeli!!!!8)!!!!

  • Гость

    Видел на днях… Предлагали за 1200р. Гарантия 2 часа. Надо было взять…

  • Olga 18.01.2008 22:18

    китайская подделка это была 100 проц

  • Гость

    Знаете я с китайским Nokia n95 уже год хожу и все прекрасно работает. Ведь китайцы не дураки тоже делают с умом, а то кто же будет покупать эти телефоны?

  • Гость

    Все работает? это что? Подскажи как на него что=нибудь установить? например программу для чтения книг….

  • Гость

    взяла себе такую фигнюшку монолитную)
    вообщем у меня карта на 4g работает,качество звука и видео неплохое.
    Русификация нормальная.Все работает и не глючит =)

    Если у когонить есть какиенить проги к ней плззззз скиньте на Vera-net@yandex.ru

  • Гость

    прикиньте я эту фигню за 9000 руб.купил во я дурень повелся не 5мпикс не 8гб куда слить не хочу по улицам ходить впаривать.купите кто нибудь.89046191110

  • Гость

    Купил на днях эту фигню ,думал нормальная , а оказалась гавно китайское .За 10000 руб купил , теперь незнаю что с ней делать. Могу продать за 3500 руб или обменять на Nokia 6233 звоните 89188556286.Могу расмотреть ваши предложения по продаже или обмену.

  • Гость

    Только что купил :) Также повёлся на то, что это N95. Помню, что стоит она порядка 15 штук, а купил за 5! Интересно, какова реальная цена этой трубки? Хотя, работать-то она всё равноЮ думаю будет. Подарю, наверное! 5 тысяч не деньги…

  • Гость

    Ребят слушайти, вот у меня такойже телифон, тоже подделка, я бы хотел спросить, а есть на него дрова и где их искать.???? спасибо за уважения.

  • Гость

    продам nokia n95 8gb китайский 3500 рублей 271956315 новый в плёнках без царапин!

  • Гость

    КУПЛЮ N95 КИТАЙ ДО 2000
    В МОСКВЕ
    ICQ 2861530
    8-915-035-38-50

  • Гость

    а мне нравится китаец: работают две симки, орёт громко, bluetooth без проблем, на одной зарядке пашет неделю при ежедневных звонках мирут по десять и игре в маджонг,с картой памяти тоже проблем не было, за 1500 где такое найдёшь! явы нет-это плохо.

  • Гость

    А аська на ней сможет пойти, а то я интернет ни как не мог настройть..(( И еще смешно)) Чтобы зарядить телефон надо батарею даставать и ставить в спец блок.. Туповато.

  • Гость

    а зачем аккумулятор снимать через USB заряжай, а телефончик действительно не плохой мне его за 6 впарили но я доволен
    у меня просто еще один китаец есть только он сразу и в скайлинке работает и в гсм, тобишь ничего переключать не надо там 2 кнопки вызова такчто китайцы форева и через годика так 2 они переплюнут и ноку и СЕ и айфон

  • Гость

    продам китайский n98 8gb двойной слайдер. состояние идеальное, пленки с экрана и камеры не склеивались
    5000р
    ICQ 3-194-697

  • pupok 17.08.2008 11:35

    n98? ^_^ . Куплю НЕ 8Гб до 2 тысяч рублей в зависимости от комплектации в день обращения. ICQ 2861530

  • Гость

    люди!!! подскажите где можно достать зарядку в Москве для китайской n95)))
    я её за 200 рублей купил но без зарядки… напишите plz в асю… 406726248

  • Гость

    новый Нокиа н95 8гб, подделка, с пленочкой, без царапин, не использовался, но проверялся…

    звонить - звонит, музыку играет, в интернет выходит
    2-е фотокамеры, в том числе со вспышкой
    наличие рабочего BT (голубого глаза)

    Если надо - пишите, звоните

    цена вопроса: 5000 р.

    телефон:8-926-258-39-53
    ICQ: 64646146
    Алексей (Москва)

    ПС. Могу по почте в любой город, могу в питир - много друзей, передам

  • pupok 19.08.2008 22:31

    За 2 в день обращения возьму

  • Гость

    зарядка 500р для нокиа н 95 89035501540 олег

  • Гость

    Iphon ни кто не продат китайский??

  • Гость

    Блин, народ, вы как дети, видать потому что на запад мало подделок идет. Я живу в Приморском крае, что на Дальнем Востоке, граница с китаем рядом, так вот мы эти нокии китайские называем ЗВОНИТЕ КНИГЕ потому что в меню так вместо телефонной книги и написано ну еще в журнале звонков звоните бревнам. Если будете брать каждую за 3-4, можно за 2 т.р. зависит от модели я вам лично их буду отсылать. А программы в него устанавливай не устанавливай все равно не пойдут хоть джар с джадом хоть сис. Сам взял этим летом се с500и оригинал за 4500 в китае с картой памяти и двумя наушниками ну и юсб так вот, у нас в россии он стоит 9000 т.р.

  • Гость

    Чувак, пригони мне ipod touch на 32 gb =)

  • Гость

    можно на китайский установиь аську?

  • Гость

    Мне цыган впарил, они видимо у китайцев квартирку обчистили, я сдуру новенький 6120 за 7р который отдал и денег 500р. цыган смееться ща сидит а я думаю теперь каму впарить, не впарю буду ходить с ним пока он не «умрет» :) развели как лоха))

  • Гость

    Люди, тоже попал на подделку…всё бы ничего, но памяти нет в нем нихрена….где флэшку взять, может будет работать…и какого объема памяти эти вставные флэшки?

  • Гость

    куплю аккумулятор для китайской н95 и зарядку magmmg@rambler.ru

  • Гость

    а я тоже очу катиайскую подделку,мне на время надо…что бы «дешево и сердито», но у нас в калининграде за них просят 5000….ну ни офигели ли?! Может кто скинет подешевле?! Omka.08@mail.ru Готова даже доставку оплатить(если потребуется,и если она не дорогая…))) )

  • Гость

    Куплю китайский Нокиа N95 8Gb за 2000 р., максимум за 2500 р. ICQ 383076360

  • Гость

    Тож купил китайский n95. Кто-нить может объяснить, установить на него что - нить можно ?
    Или перешить ПО ?
    Кабель какой для этого нужен?
    Спасибо.

  • Гость

    «НОКЛА»

  • Гость

    хочу купить аккумулятор на китайский нокиа N 95 у кого есть или кто знает где взять пишите rasha2008@mail.ru

  • Гость

    #32—-накатай мне на rasha2008@mail.ru

  • Гость

    Продаю китайский Нокиа N95 8Gb за 3000 р.,
    Б\У 2 дня вроде все работает. Москва.
    sanya50us@yandex.ru

  • Гость

    А у меня вот написано NOKIA на самом телефоне, а зарядная батарея NOKLA!!! Так кому верить? И на этой китайке нифига нет радио, как было обещано! И память смешная 754 кб!!! Даже метра нет! Я в шоке!

  • Гость

    Куплю новый N95 китай… не дороже 3 тысяч. стучаться в аську 895575, только пишите сразу кто вы и зачем стучитесь.

  • Гость

    продам Нокия n95 8 gb копия, новый, с зарядкой , кабелем, все работает отлично, продам 3000 р. 8-926-587-76-43 Алексей ICQ 317359972

  • Гость

    у кого есть игры для китай n95 rm13

  • Гость

    куплю китайский N95-только обязательно черного цвета,состояние рабочее или нет не имеет значения-он мне нужен как муляж чтобы кинуть его кое-кому в рожу.ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО 6 ЧАСОВ-звоните 89266649569 и 89175685015.эрик

  • Гость

    Где взять аккумулятор для Nokla N95n8gb

  • Kozlik 26.09.2008 21:12
    вам китайский??? )))))
  • Гость

    Куплю данную игрушку тыщи за 2или3. Ася 6771466.П-Камчатский

  • Гость

    Ася 6771466 за 3000р отдам новый тока сегодня купил!!
    почему отдаю да просто купил за 2500 не че так мобилка что так серук все китайские это уже у меня третий Единственное что не совету так это слайдеры и раскладоня китайские Дрова Расшатываются быстра!!!

  • Гость

    Привет!
    Купил недавно китайский н95 8гб за 4500руб,но,там памяти 8512гб,тоесть,8гб на теле и 512мб на флешке,но,входа для флешки там нет и где ана стоит?,хз,звук хороший,камеры так себе,есть радио,проигрыватель как на симбе 9.2,ооооооооочень похож на оригинал,не сенсорный,зарежаю от usb psp))),короче рад по мне самая правдопадобная копия этого великого смарта!

  • Гость

    Читает форматы мр3,wav,мр4,3gp и др.Есть книжная полка-читает книги txt!

  • Гость

    Что то мне подсказывает что через год можно будет купить китайский Бэнтли за 20 тысяч рублей!тока называться он будет не Бэнтли,а Бэтли.У него будут овальные колёса,выхлопная труба будет выведена строго сука в салон что не позволяет закрывать окна,стрелка спидометра будет крутиться в обратную сторону а на ЖК дисплее вместо нормальных надписей будет написано что то типа «Переботинок отключить»

  • Гость

    A jia koupila ou metro za 4700 hoteli 9000 skazali chto takii nokia 2000 stojiat. No ou menia tol’ko 4700 beilo, jia ochen’ oudevilas’ chto prodavshitsa soglasilas’ srazou!

  • Гость

    Скажите какой формат карт у этой Нокии
    Пробовал MicroSD - не работает он с ней
    а так реально в ней нет памяти воообще!
    Тоже впарили во Пскове, козлы….

  • Гость

    Продам этот телефон за 3 тысячи.Точно такой,как на картинке.Продаю за столько - за сколько купил.Впарили в Туле.
    Все работает.Хороший экран,реально хороший.Громкий динамик.
    москва
    89267153803

  • Гость

    продам н95 8гб за 5500 в Питере.НОВЫЙ!!!
    Все в норме , экран яркий , мп3 мпег4 плеер , русификация отличная , корпус полностью копия , слайдер в обе стороны ,обе камеры работают , оба динамика работают.
    От оригинала токо по функциям вроде отстает))
    Санкт-Петербург , 5500-6000!!! Рассмотрю ваши предложения!

  • Гость

    продам н95 8гб за 5500 в Питере.НОВЫЙ!!!
    Все в норме , экран яркий , мп3 мпег4 плеер , русификация отличная , корпус полностью копия , слайдер в обе стороны ,обе камеры работают , оба динамика работают.
    От оригинала токо по функциям вроде отстает))
    Санкт-Петербург , 5500-6000!!! Рассмотрю ваши предложения!
    маил: nikitossk8@mail.ru
    тел+7 911 010 5813

  • Гость

    Продам Nokia N95 8gb (китайский). За 4 тысячи руб. Маме вчера хачики впарили за 5 тысяч, она думала настоящий :) В принципе выглядит отлично.
    Обращайтесь icq 311342835

  • Гость

    КУПлю зарядку и ЮСБ для китайца н95 пишите в асю 207422414 или звоните 8 926 071 77 15 (Дмитрий)

  • Гость

    продам нулевый китайский Н95 8Гб-USB,блютуз,2-камеры, памяти реально 8гб.ICQ-372465662,т-н;9116621650 Руслан

  • Гость

    здарова ребята, как мне не обидно но я тоже повелся на китайца и сумму стыдно писать, мне интересно - я из указанных выше высказываний ни разу не услышал про сенсорный экран, мне одному так повезло?
    а сам телефон не плохой пока без проблем! зарядка - «лягушка» юизбишным входом (можно не вытаскивая батарею заряжать) поддержка микро-сд, вобщем если нужен кому меньше 5ти т. не отдам (andrei-beast@mail.ru)

  • Гость

    я тоже преобрела нокиа н96 8Гб, точная копия оригинала, двойной слайдер, звук идиальный, болютуз работает, в инет выходит, перевод отличный, минус память 1,5ГБ))) и самый огромный минус нету джавы( Впринципе меня устраивает так как телефон мне нужен только для того чтобы позвонить, а так труба выгледит очень стильно. Кароче если вам нужен тел только для панта берите китайскую фигню, тока берите качественную потделку!!!=)

  • Гость

    Продам тоже самое что и «здарова ребята, как мне не обидно но я тоже повелся на китайца и сумму стыдно писать, мне интересно - я из указанных выше высказываний ни разу не услышал про сенсорный экран, мне одному так повезло?
    а сам телефон не плохой пока без проблем! зарядка - «лягушка» юизбишным входом (можно не вытаскивая батарею заряжать) поддержка микро-сд, вобщем если нужен кому меньше 5ти т. не отдам (andrei-beast@mail.ru) " тоже с сенсорным только за 3тыс руб
    мой адрес pavel_bakhvalov@yahoo.com

  • Гость

    как на нём инет настроить

  • Гость

    Продам n95 китайский, слайдер в обе стороны, обе камеры работают, радио, 8гб, Блютус работает, зарядка, 5500 торг, Москва 89055980310 Виталий.

  • Гость

    а ася устанавливается?

  • Гость

    мне нужен аккумулятор и зарядка на н 95 моно!!! у каво имееца пишите на pvel@list.ru
    или подскажите где в Самаре можно купить и за сколько!!!

  • Гость

    А кто-нить знает, какой на него кабель нужен? mini USB подойдет? прошить это китайское чудо дома возможно?

  • Гость

    купил себе N95 8Gb, так все нечего но вот встроенной памяти только не смейтесь 1метр.

  • Гость

    Продам китайский клон Н95 8ГБ (двойной слайдер) состояние нового! внешне смотрится очень даже хорошо,орет громко и даже звонить может:), но камеры вообще не алле, памати можно сказать 0 и чуть корявый русский(2 или 3 пункта меню вместо надписи квадратики)!
    предлагайте ваши РАЗУМНЫЕ цены в асю 448495593 Москва

  • Гость

    пожалуйсто пожалуйсто …..хочу купить н95 за 2500российских рублей ….кто продает обращайтесь на асю 374335796 или 353060480

  • Гость

    Здравствуйте, не давно моей знакомой впарили точную копию N95 за 9000р, совпадает все даже дисплей раздвигается в обе стороны, но операционная система жалкое подобие оригинала, подскажите что это за дрянь и можно ли что то сделать (перепрошить или хотябы найти информацию о нем) кроме как вручить моей подруге табличку с надписью ДУРА?

  • Гость

    Продам телефон Nokia n95 китай 2 сим карты зарядник usb камера 5 мегапикселей суперская зарядка хватает на 40 часов постоянного слушания музыки в наушниких!!!За 6000 тысяч рублей!!!!Дзержинск

  • Гость

    Сегодня на улице предложили нокиа н95 ,не монолит , слайдер двойной 3.500 рублей, мужик чуть ли не умолял купить и торговаться был не против… думаю и за 2.000 отдал бы… может стоило взять ???

  • Гость

    №22 подскажи пожалуйста как переключать сим карты? или кто знает пишите в асю 434-604-854

  • Гость

    будте осторожны при приобретении данной модели - очень много качественных(внешне) подделок
    легко проверить попросите продавца активировать GPS-модуль в «китайцах» он отсутствует, плохие фото - не сравнить даже с фото в 1 Mp, по факту раз десять меньше памяти, и уж совсем простой тест - не подходит стандартый USB кабель - переплюсовка и как результат взрывается аккумулятор, еще можно проверить войдя в инженерный режим (код здесь не привожу дабы не пострадали пользователи) по номер у процессора - кто в лодке тот поймёт. конечно же не работают игры и прочий софт и слайдер уже делают в две стороны

  • Гость

    Продам новый китайский nokia n95,еще с наклеечкой, полностью руссифицирован и прошит. Кто заинтересуется,пишите на мыло: matilda51@yandex.ru

  • Гость

    Я вот в зоне сижу в Мордовии, так у нас здесь (тоесть в зоне) продают Nokia N95 от 8000 до 12000. Смотря на какого доха нарвешься. Я почемуто сразу определил подделку. Хоть и не застал на воле цветных телефонов (сижу с 1999 года).

  • Гость

    т.7721914 Куплю китайца n95, подскажите правда что там есть функция изменения голоса во время разговора с мужского на женский и наоборот(

  • Гость

    продам китайскую копию N95 8Gb по причине ненадобности купил за 5000 отдаю за 4000.
    новый, не царапаный.
    проверял, но не пользовался
    если кого заинтересовало - пишите на почту:n.borisov@inbox.ru или в аську: 297695678

  • Гость

    N95 8Gb купил за 4500 в сервисе сказали установим память за 1500-2000р.на 4 Гига вот и думаю- анадо ли.Телефон отличная подделка перевод нормальный работает радио камера 1.3 блютуз работает вобщем все что мне надо а инет хрен с ним у меня комп дома есть и ладно.В общем думаю если память на 4гига поставить итого 6000р. зато работает на ура и нравится-вид приятный экран большой(и даже пломбы в телефоне) ну разве в магазине за 6000р. такой купишь?Там веде тоже одно китайское гавно лежит только понтов больше.Я два года назад сони к700i купил за 7000р. приехал домой с ним а он на работает-скандилил в магазине а им похрен-идите в сервис и ждите 2 месяца(правда развел их на 2 телефона потом) но этот N95 8Gb хоть приятней.А в 2004г. покупал сименс ме45 взял в магазе за 4000р сертификат и все дела-прошло 4 года и он сейчас с китаем даже рядом не стоит.

  • Гость

    Куплю нокиа н95 китайские не дороже 1500 рублей могу оптом .Звоните 89055206275 Максим
    или аська 437322076

  • Гость

    а я купил н95 за 500 рублей у цыганов нормалек мобайл только GPS-нетууууууууу!

  • Гость

    Продам китайский N95 за 2000 тысячи

    ICq 05185508

  • Гость

    Продам NOKIA N_95 8Gb (китайский) за 4800. Продаю за столько, за сколько купил. С виду нулёвый. Громкий звук, две камеры, большой дисплей, памяти 8 гигабайт. Обращайтесь по номеру: 89606126351. Тула и Тульская обл.

  • Гость

    Куплю этих китайских монстров(Хочу ставить на поток) могу забрать Москва, Н. Новгород, Саров!!! в зависимости от стоимости!!! писать токо в Асю!!! 412499359

  • Technicman 09.12.2008 13:19

    Не знаю мне китайские подделки нравятся особенно Apple Iphone ввиде Моноблока без сенсорного экрана
    А Нокиа мне тоже прикалует

  • Гость

    Куплю китайца за 2000,максимум за 2500.Можно сразу 2шт. 8-906-547-52-50

  • Гость

    Народ,подскажите,плиз,где на улице их можно купить за 2000-2500? Видела на мосту как идти на Черкизон,но,может они один раз там их и продавали?

  • Гость

    Продам N95 за 3500, в отличнейшем состоянии. Кого интересует пишите в аську 399426197

  • Гость

    хотел бы узнать а реал аську на него установить? и еще есть китайцы с 3.5jak входом для наушников ато я пользуюсь LG км380 полностью музыкалный телефон мог бы поменять на какую нить китайскую мыльницу типа айфона или еще какой))) (LGкм380 новый 2 месяца в руках не царапан)

  • Гость

    да будут предложения по поводу телефона пишите в асю 223695782

  • Гость

    Продам копию телефона Nokia N95 8Гб.Состояние хорошее.Поддержка 2ух симкарт, сенсорный дисплей, стилус,mp3 и видео -плеер, качество звука отличное, bluetooth, диктофон, камера,фонарик,зарядка от usb+ карта памяти micro sd на 1 ГБ с адаптером в подарок.цена 3 тыс. тел.89099156418 москва

  • Гость

    Люди у меня точная копия N95 8Gb

  • Гость

    продам копию,н95(8гб) очень похож на оригинал в 2 стороны выдвигается, не пользовалась им, блутус есть, ик порт тоже, все рабочее, памяти написано 8 гб, на компе не смотрела, динамик хороший, новый, продам за 4000, кто заинтерисовался, пиши в асю, вышлю фотки даже)))

  • Гость

    ася моя 392358877 или на почту sipvaj@rambler.ru

  • Basta 07.01.2009 13:49

    я тут наткнулся на эту мобилу ,пацан продает хотел купить…посмотрел че вы тут пишите, перехотел…

  • Basta 07.01.2009 13:51

    кто нить посоветуйте покупать иль нет???)))))н 95 китай…

  • Гость

    Мне подари такой)))

  • Technicman 08.01.2009 19:34

    эт ты кому??

  • Гость

    народ

  • Гость

    народ мне предлогают н95 за 500 рублей китай на 8 гигов вроде все работает только баторея маловато держит мне интересно на него можно аську установить или нет ?????? скажите пожалуйста ася 497048234

  • Гость

    я тоже стал жертвой злобных китайцев!)))) в смысле купил за 6000 руб себе китайский NOKIA N95 8gb, подскажите ктонибудь пожалуйста как на него аську поставить, а то я заливаю её с компа в телефон а она не устанавливается собака такая((((, зара нее спасибо!!! ps; сука китайцы уроды запарили все подделывать, нада сбросить на них атомную бомбу и все нах!!! d(x_x)b

  • Гость

    чтобы подзарядить эту китайскую хрень надо аккумулятор вытаскивать и вставлять в спец.блок, выше говорят типа нафиг, просто подзарядить через USB, я бы с удовольствием, только разъема под это самое USB НЕТУ!(((((
    и как к компу подсоединять? только через блютуз? подскажите плиииз!!))) спасибо заранее!

  • Гость

    и вообще, там где написано USB на самом деле наушники вставляются..((

  • Гость

    КУПЛЮ NOKIA N95 КИТАЙ ДО 2000РУБ.
    ICQ:370-534-426, KEMEROVO
    ПО 1000РУБ ВОЗЬМУ 10ШТ.

  • Гость

    КУПЛЮ NOKIA N95 КИТАЙ
    ПО 1000РУБ ВОЗЬМУ 10ШТ.
    Evil_smertnic@mail.ru

  • Гость

    люди сколько стоит аком на 95 китай и какой нужен?

  • Гость

    Привет всем!!! Хочу сказать, что тоже умудрилась повестись на китайскую подделку Nokia N95 8gb. Всем с виду она хороша, но…. Абсолютно новая, в пленочке (просматривала этого китайца, но не пользуюсь).Зарядка имеется. Продаю, рассматриванию любые предложения. Звоните т. 8951-846-38-36, г.Ростов-на-Дону. А вообще согласна с тем, что замахали эти китаезы со своими подделками. Бомбы на их страну точно не хватает. Гнать этих уродов из России нужно!!!!

  • Гость

    #124
    Это таких лохов гнать нужно, всех бы выгнали -страна бы расцвела

  • Гость

    Кому нужен NOKIA N 73 Muzik орегинал брал за 9100 рублёв в еврасети в Кузьминках 2 месяца назад ЗА 6000 ОТДАМ КОРОБКА ГАРАНТИЯ НАУШНИКИ УЗБ 2 ГИГА ФЛЕШКА MODE IN FINLAND ПРОДАЮ ТАК КАК ВЗЯЛ СЕБЕ NOKIA N 78 кто заинтересован пишите в аську 398000514

  • Гость

    Продам китайский Nokia N95 8Гб.Состояние хорошее.Поддержка 2ух симкарт, сенсорный дисплей, стилус,mp3 и видео -плеер, качество звука отличное, bluetooth, диктофон, камера,фонарик,зарядка от usb 5 тыс.рублей торг.ася 457-969-413.Екатеринбург

  • Гость

    куплю USB кабель для N95 ася 454082266 Киров

  • Гость

    КУПЛЮ телефоны КИТАЙСКОГО производства, желательно копии(но не обязательно), по низкой (приемлемой) цене. Если есть у кого возможность поставлять в Россию данные телефоны (для Российских сетей), то буду рад сотрудничать. Главное - низкая цена и хорошее качество. Мой e-mail: bapavi@ya.ru

  • Гость

    продам н95 за 4000р(зарядка 2акамулятора в комплекте) г.Омск торг уместен ася 465-016-890 причина продажи нужны деньги !!!

  • id3124 05.02.2009 10:31

    продам N95 китай, одана симкарта, временами рабочий блютуз, зарядки хватает на 40минут в режими ожидания (+подарю севшею батарейку F5) два динамика (работает один) флышка на 16GB(c флешкой телефон не включается),но камера зато как нацарапано 5 Megapixel (правда фотографии не сохроняются из за не хватки места), в комплект так же входит обгрызанный USB и конечно корбка катороя правда тоже чуточу обгрызанная и порвана с одно стороны. В добавок в коробке,были еще наушники (вроде да же от оригинала) но из за их состояния у меня отпало всякое желание доставать их из пакета в катором они лежали,ну и еще вместо програмного обеспечения был диск с порнухой каторый я могу отдать при покупки телефона как компенсацию за покоцанность телефона и гарнитуры. Цена конеч но божеская всего 5000 рублей, торг уместен но не желателен со мной можно связатся через почту nahabino5ak144@mail.ru

  • Гость

    люди кто нить скажет нет на китайский есть ася и проги?????????

  • Гость

    В китайском n95 нет исталятора для игр и программ, он устанавливается через отдельную утилиту с компа.

  • Гость

    Продаю китайский Nokia N95 за 5000 руб (можно поторговаться), новый, с плёнкой, слайдер, usb, в отличном состоянии. Смельчаков, прочитавших этот сайт и всё-таки решившихся купить телефон за такую цену, приветствую с распростёртыми объятиями, фейрверками и красной дорожкой))))))
    аська 412213995

  • Гость

    Продаю Nokia N95 8GB за 3000 грн (можна чучуть поторговаца).В отлижном состояние с коробкой ну короче новый.Прошу побыстрее отозваца пожалуста.Моя аська 423098897.Зарание спосиба.

  • Гость

    Уже не прадаю Nokia N 95 8GB за 3000 грн за которую(можно чучуть поторговаца).Которая в отличном састояние с коробкой.Спосибо за рание што поняли што мой телефончик не продаёца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость

    Продаю китайский Nokia N95 за 5000 руб (можно поторговаться), новый, с плёнкой, слайдер, usb, в отличном состоянии. Москва, область. Возможен обмен. Жду предложений. Ася 273667486

  • Гость

    Хочу Асю для Nokia №95.Писать на Асю 382130429.Спасибо.

  • Гость

    А КИТАЙСКИЙ N95 СЕНСОРНЫЙ??

  • Гость

    а как можно скачать аську на nokia n95 ?Помогите пожалуйста..плиз..

  • Гость

    Спасибо тем кто дрова для неё выложил! Вы супер))

  • Гость

    блииин…а у меня тоже китаец..за 2тыс.брала)))в принципе,все устраивает,за исключением камеры и того что не могу настроить вап/GPRSн вообще их поддерживает???

  • Гость

    ПРивет всем))у меня такой вопрос,смотрите..я хочу взять нокиа н95 8гб как говорит мастер Китайка,но у него короче все есть то есть память 8г,звук,5мегапикселей камера вроде,вес такой же,ик порт есть,в асю заходит…и вот сомнение есть то что это не китай.а вы как думаете люди????

  • Гость

    Народ куплю зарядку для долбаной Нокиа N95 8Gb. пишите сюда ruzana_m@list.ru, живу в Москве.

  • Гость

    Народ куплю зарядку для долбаной КИТАЙСКОЙ Нокиа N95 8Gb. пишите сюда ruzana_m@list.ru, живу в Москве.

  • Гость

    Продам китайскую копию N95 8Gb.С виду один в один.Покупал за 5000 отдаю за 4000(подарили другой тел.)
    новый,в плёнках, не царапаный.Москва cionid @ yandex.ru

  • Гость

    Доброго времени суток. Продается Nokia N95 8 Gb. + флешка на 1 Gb + USB кабель и соответственно зарядка от сети.

    Телефон китайский, хотя сборка идеальная, хороший динамик, есть блютуз, 2 камеры. задняя около 2 с половиной Мгп. Отлично ловит, огромный дисплей, слайдер, двухсторонний. Хожу с ним на протяжении полугода, глюков не замечал, удобный в использовании. Выглядит на 5-.

    По остальным вопросам icq - 391713528 mail - airbaseone@mail.ru

    Местонахождение : Москва\МО.

  • Гость

    Люди пожалуйста помогите!Кто знает у кого нибудь идёт хоть какая то аська на китайском нокиа н 95????мне очень ася нужна,помогите плиззз.

  • Гость

    Ребят нужна батарея и зарядка для Nokia N95 по дешевле,Nokia N 95 как на картинке только у меня камера с переди на левой стороне,пишите ICQ 414-706-034 или slava_pingod@mail.ru

  • Гость

    Продаю китайца за 2 000 руб. минимум имеется: Стилиус , 2-3 динамика (сам пока не разобрался скока) звук не хрипит камера типа «5 мгп» , 2 sim карта Micro SD 1 gb в комплект. Зарядник и usb наушники ловит радио батарея держится от 3 до 6 дней короче пишите на мыло только проживаю я в Брянской области. Мне он надоел если не напишите через месяц продам. E-mail : Van1_08@bk.ru

  • Гость

    Народ, а правда есть прога для установки тем и программ на китайские n95? Если есть у кого скиньте пожалуйста!!! kurs223@mail.ru

  • Гость

    куплю N95 за 2 тыс. руб СРОЧНО, вот аська: 416984371, живу в Луховицах Моск обл.

  • Гость

    А мне вообще никиа н 95 бесплатно отдали.Ток наро такому б/y красная цена 1500 р. а кто там по 5 т. хочет,это вы слишком уж губу раскатали=)Съездийте на савеловский рынок,за эти деньги новую купить можно,а то и дешевле и всякое комплектующее барахло к нему тоже можно там найти=)

  • Гость

    так кто нибудь знает какой можно аккум на эту херню ставить? купил за 3500, памяти 8 гигов, слайдер в обе стороны. батарейка у меня стоит оригинальная нокиа с голограмкой bl-5f. вот и думаю. может имеет смысл такой же оригинал купить? или он так же мощно его разряжать будет? хватает максимум на день. или под них какие то свои аккумы? такое ощущение что в эту херню вставили севший оригинал… странно

  • Гость

    куплю нокию н95 за 2000-2500 рублев,КИТАЙСКУЮ,желательно новую,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ -89507446734!!!!!!!!!!!!!!!!ну или пишите в агент-dzhon07@list.ru

  • Гость

    куплю китайскую нокию,рабочию,от 1500 до 2500 рублей,пишите-zhenya08-1993@mail.ru

  • Гость

    пиплз,я облазил только за сегодня уже штук 15-20 форумов и почти на каждом обсуждаются эти китайцы н95…дурдом…неужели на нашей земле живет столько лохов???каждый второй житель,ну не планеты,а России точно.пользуется или успел попользоваться китайской подделкой.я сам занимаюсь этими телефонами уже больше трех лет-то есть закупаю их на ДВ в Усурийске и Хабаровске и продаю по всем областям за место оригиналов,слава Богу дураков у нас как я.ну и вы,:)заметили хватает,да и китайцы друзья молодцы!:),с каждым днем,можно сказать,совершенствуются-сначала эти «кирпичи»-моноблоки делали,потом слайдеры,которые только вверх открывались,теперь додумались и делают точные копии Nokia N95,которые открываются и вверх и вниз,отличить их от оригинала довольно тяжело,точнее если смотреть только по внешнему виду,то вообще ни один профи не отличит,отличия есть только в прошивке и то с первого взгляда не заметишь-меню один в один с оригиналом.
    Я вот таких телефонов продал за свою жизнь очень,ОЧЕНЬ много,много людей обманул, так сказать,но это моя работа.;).:)так что не обижайтесь,ведь лохи и существуют для того,чтобы их нагревать этим я и живу,да думаю и не только я…но вы не подумайте пишу я сюда не для того,чтоб над вами всеми поиздеваться,а для того чтобы ответить на вопросы, мучающие людей купивших такие трубки,я уверен таких вопросов у вас ооочень много.:) и еще я хотел бы предостеречь тех,кто «китайца» еще не преобрел,но даю 95% на то,что если вам встретится чел продающий Nokia N95 на улице,вы его купите,т.к. я уже говорил подделок сейчас очень много,а людей которые могут их отличить от настоящего очень,очень мало-я один из таких людей и если вы не хотите еще раз лохануться ,либо,если вас еще не обманывали,лохануться впервые,звоните мне: 89194073111 ,есть еще ася 454399392.но прежде чем писать в аську,лучше напишите смс на тел,потому что сам по себе я туда редко захожу.конечно же у вас возникнет вопрос-почему я вам всем помогаю.?один из ответов на него-⇒ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЮ:):):)

  • Гость

    Подскажите как яву поставить на нокиа 95 8 Gb? Или если кому нужен звоните продам,за 3000 руб. 89265465902

  • Гость

    Мля ребята, найдите просто умельца который перепаяет все микросхемы на LG, телефон становится неубиваемым, и прошивку загоните на него, тогда и проги похавает, и в интернет выйдет, у меня он уже год живет, а взял всего 1500р., зверь телефон становится, еще если в прошивку пару патчей вкинуть эт будет демон, получше оригинала!!!!!!

  • Гость

    Продаю китайскую nokia n 95 8g.Черный, слайдер.Состояние хорошее, в комплекте с USB-зарядкой 2000 руб, если с флешкой на 512 Mb - то стоимость 2500 руб.
    passionnigma@mail.ru
    Анастасия

  • Гость

    #161 а этого умельца найти???

  • Гость

    Продам N95 8GB черный, полностью на русском, работает всё, Bluetooth работает, камера тотже работает, даже очень хорошо, музыка, видео, ну т.е. всё отлично. Звоните 89265465902

  • Гость

    Народ подскажите как Opery установить?ни как не получаеться!

  • Гость

    Продам N95 китай 2500= звоните 8-964-364-70-54 Питер

  • Гость

    Куплю Нокию N95 Китайскую пишите в асю 483252288

  • Гость

    МОБИЛА СУПЕР. ПРОБЛЕМА ОДНА-ЯВКИ. А ТАК КАМЕРА, МУЗА,ФЛЕХИ СЕПЕР!!!! МНЕ ЯВКИ НЕНУЖНЫ, ПЛЭТОМУ МОБИЛА РУЛИТ

  • Гость

    купил хрень китайскую, всё есть а память токо 500мб,и под флешку места нет ни где,скажите чё можно сделать?

  • Гость

    Куплю китайку небольше 1500 рублей пишите!!!

  • Гость

    куплю китайскуй н95 слайдер 1500р, Украина, Черновцы, ася 415-135-989

  • Гость

    Продаю nokia N95 8Gb, написано производство Finland, в комплекте оригинальный аккумулятор (Венгрия) и оригинальная зарядка. 3000р. новый. 8-921-977-97-07 Евгений (Санкт-Петербург).

  • Гость

    Продаю nokia N95 8Gb, написано производство Finland, в комплекте оригинальный аккумулятор (Венгрия) и оригинальная зарядка. пленка на экране еще. Все работает и две камеры и радио. 3000р. новый. 8-921-977-97-07 Евгений (Санкт-Петербург).

  • Гость

    Где можно купить(покупать) Nokia N95 (Китай) за 1-1,5т.руб..? г.Кемерово, e-mail: Evil2001@mail.ru

  • Гость

    Сволочи а я еще и хотела взять на рынке жалко теперь опасно брать да?

  • Гость

    Такие трубки по 3000 трассе продают новые,всё в комплекте уши,зарядка и т.д. но они как лотерея повезёт долго проработает, не повезёт через день выкенешь……

  • Гость

    А можно ли с помощью блютуса скачать на него прошивку или джава приложения. Помогите плиз а

  • Гость

    Люди подскажите!!!На китайском Н95(нокия)сенсорное управление работает???и если да то как его активировать?!?

  • Гость

    я короче обменяю нокиа 6630 в хорошом состояние все работает на пять с плюсом!!! на нокиа n 95 главное чтоб музыка норм играла и камера норм была!!!и звонил! вот мой номер 89627201425 спб!!!!

  • PUNISSSHER 27.05.2009 21:00

    в этом телефоне от N95 только название(ну внатуре же непохож!)не думаю что когонибудь можно на это кинуть,можно только того кто ни разу не держал его в руках :)

  • Гость

    Куплю китайскую н95 до 2500р Звоните 89092435608 Юрий

  • Гость

    китайские телефоны излучают некую гадость которая вызывает рак головного мозга

  • Гость

    Продаю китайскую nokia n 95 8g.Черный, слайдер.Состояние нормальное, в комплекте с USB-зарядкой 2000 руб, если с флешкой на 512 Mb - то стоимость 2500 руб.Подольск, Московская обл.
    Анастасия
    passionnigma@mail.ru

  • Гость

    Народ, а у меня блютуз не работает…тоесть он передает, но не принимает…что сделать..или это вполне нормально????

  • PUNISSSHER 08.06.2009 21:17

    50 на 50,как повезёт с подделкой,бывают нормальные,а бывают….

  • Гость

    продам n95 за 3400р. Санкт-Петербург 89522245896 Алексей

  • Гость

    продам n95(новый в упаковке) за 3400р. Санкт-Петербург 89522245896 Алексей

  • Гость

    Всем привет. Скажите пожалуйста где можно скачать аську на китайский n
    95?

  • Гость

    Подскажите, где можно купить китайскую нокию тысяч до 3?
    Пожалуйста пишите на почту yahik@mail.ru
    заранее всем спасибо, кому не лень будет ответить. =)

  • Гость

    Доброго вам времен суток,2 дня назад купил точную копию н95.Всё прекрасно работает,не жалуюсь.Память 8гг, и флэха на 1 гиг,камера 5мпс качественные фотки и видео.Хороший перевод меню.Настроил интернет.Блютуз работает прекрасно.есть 1 стандартная игра «мозайка».Купил я его 3а 5000,продавать пока что не собираюсь,но если что могу рассмотреть ваши предложения.внешний вид идеальный.Но главная моя проблема:не могу установить туда асю,т.к и jar и sis он воспринимает как неизвестный формат.Мастера или те кто разобрались что сделать помогите пожалуйста.Можно ли поставить орегинальную нокиевскую прошивку?!Если найдутся такие мастера то пишите мне,если всё заработает могу даже преплатить.САМАРА.Жду помощи…ICQ 375209798 email:zews_zews98@mail.ru

  • Гость

    хватит парить китайские подделки ,хлама у них наберете , а потом не знаете куда его деть ,эти игрушки не в одном салоне не обслуживаются.На эту хрень не ботареи не зарядки не купить не где , если есть младшие брат, сестра, то дайте им пусть в песочнеце ковыряются,хлам это , такой как они же самые китайцы

  • Гость

    Куплю нокию N95 Китайскую не больше 1500 ну может дам 2000к писать в аську 483252288

  • Гость

    продам N95 8gb за4000руб. звоните .пишите.
    тел 89037892575

  • Гость

    Ребят!ненаю,как у вас,но я вчера купил самую последнюю версию подделки,ее эксперты от настоящего,только через 2 чача отличили,сделано оч качественно,и всего за 1,5 т.ри камера не 5,но снимает лучьше н73го!Честно не вру

  • PUNISSSHER 27.06.2009 17:53

    это наверно был не китай,потому что китай сразу видно,не отличить их можно только если его не включать(подделать внешний вид проше чем начинку)

  • Гость
    1. ПРИВЕТ….ВСЕМ…..А ПРАВДА ЧТО С N 95 ВАЩЕ В ИНЕТ НЕ ЗАЙТИ????
  • Гость

    Очень нужен аккумулятор и зарядное устройство на Нокиа Н 95 китай!Срочно!!!Куплю!!!Эл.почта:damirin8691.ru@mail.ru

  • Гость

    КАК УСТАНОВИТЬ АСЬКУ на N95(китай)???????????????????????????????????????????????

  • Гость

    А Я КУПИЛ КИТАЙСКИЙ ЗА 1000РУБЛЕЙ В КАЗАНИ

  • Гость

    ребята куплю китайца n95(8g) оброщатся либо по телу(83424842351либо в асю 583841514)

  • Гость

    продам N95 китай с зарядкой за 1500

  • Гость

    Народ помогите……….у меня нокиа н95 8гб………по всем параметрам оригинал….кроме памяти….написано 8гб а на самом деле 512…….и невидит формат сис!!!!!!

  • Гость

    нокиа н 95 продаётся, двухсторонний слайдер, сделан качественно перевод вроде не корявый, правда по поводу блютуса и памяти не разобрался, да если честно и не старался…заряжаеться нормально через мини юсб, цена 4000 р…ну поторговаться могу и дешевле отдать))))))))
    8(915)1796124

  • Гость

    продаю телефон нокиа китайский в хорошем состоянии за 4000 тыс. возможен торг. Пишите на почту mag64au@mail.ru любой город

  • Гость

    привет люди умоляю вас кто ни будь скажите каким образом я могу закачать аську на нокиа н 95 китайской сборки умоляю ответи я умруже без аськи кто знает как и какую аську качать пишите мне

  • amv32 27.09.2009 22:53

    посмотри на china-gsm.ru

  • Гость

    ПРодам дешево Китайский nokia n95. Все работает. Абсолютно новый(пленки присутствуют) 571788872 аська. vanisov.a.v@mail.ru

  • Гость

    Привет вот мне предложили N95 Китай думаю брать или нет.Че скажите?

  • Гость

    а я бы купила тысячи за две и китайца.Если есть предложения-пишите:sshwetka@list.ru

  • Гость

    куплю китайца н 95 за 1000р пишите 490 740 004 г Екатеринбург

  • Гость

    продам китайский нокиа н95 симку не принемает состояние нормальное с зарядником 9524714178

  • Гость

    Продам китайский Nokia n95 8gb(наушники,usb,зарядка)=3000руб г.Омск ICQ:385-829-631

  • Гость

    1)У меня вот такая проблема, где-то пол года назад у меня перестала работать камера, и терь я решил попытаться её реанемировать.
    При запуске камера выдаёт сообщения: «камера не готова». Народ, кто нить сможет мне помочь решить проблему?????
    2) Я не могу проверить свою версию прошивки, вот этот код не работает: *#0000#. Существует ли другой метод проверки? usb видит его как MT 6225
    3)И если можно пришлите мне пару полезных кодов для моей Ноклы N 95 8gb в одну сторону. Цель использования: Лично для себя.
    И ещё я заметил одну фишку. На этом форуме тока вопросы а ответов раз два и опчёлся, не ужели все такие тупари. Дык если кто-то стисняется отвечать на форуме вот моё мыло: dj_stalker94@mail.ru Кому не западло пишите!!! Буду благодарен.

  • Гость

    а проги какие идут?

  • Гость

    продам китайский телефон в хорошем состояние подерживает 2 сим карты флеш карту в 4гб стилус встроенный сенсорный экран. ценна договорная мой номер 8-906-064-5976

    мой @mail: Yaros_lav4ik@mail.ru

  • Гость

    продам китайский телефон нокиа н 95 хороший вид рабочий стилус сенсорный экран поддерживает флешь-карту 4 гб .2 сим-карты телефон в хорошем состояние

    мой @mail: Yaros_lav4ik@mail.ru

    мой номер телефона: 89060645976 всего за 3500 рублей звоните после 19:10 вечера

  • Гость

    взял НОКИЮ 95 не пожелел!!!!!!! оличный телефон! минус только один не идут приложения! кто знает как установить????

  • Гость

    Их не установишь!

  • Гость

    продам нокиу N95 китай,за 2000(торг), новый, минус в том что не идут приложения…продаю…а зачем он мне такой.все остальное в норме aksioma70@yandex.ru

  • Гость

    Куплю Н95 за 2000 куска .у кого есть можно китайскую верс

  • Гость

    куплю н95 за 2000 куска.У кого есть можно китайскую версию ICQ 426602432 =) =)=)

  • Гость

    люди у кого есть проги на это фуфло??скинте мне на мыло ПЖЛ…….artur-yamaltdinov@yandex.ru

  • Гость

    Люди Если есть у кого нибудь проги для соединения с компом скиньте плз на мыло:stas.bykov@mail.ru спс

  • Гость

    забавно ,о телефоне написал умный человек что " В общем, никому не желаю по ошибке купить эту трубку " , а эти извините идиоты в коментариях еще пытаются его продать )))

  • Гость

    Сегодня купил нокиа н 95 китай за 2500р.Вроде ниче такой все работает тока вот 8 гб памяти нету!!!))))А так не жалею что купил.Мне его Хачик один подогнал на рынке!!!!Он мне впаривал его за 3500, после чего я его послал, цена моментально снизилась до 2500))))

  • Гость

    Люди нашел сайт там настройки для инета на любую модель китайца!!!!! вот ссылка zamuta.net Там все пошагово написано как делать!!!!

  • Гость

    вопрос на засқпку…куда сохраняет принятқе файлқ через блютуз?

  • Гость

    а я её купил за 300 рублей и не жалуюсь!!!!!!!!!

  • Гость

    купил китайскую nokia n95 вполне хороший телефон и к таму же не дорогой так что советую

  • Гость

    тельчикнорм у меня под оригинал зделаный ничем не отличить токо меню стандарт а не под смартфон за 600руб купил ладово что на него java приложения не идут

  • Гость

    а так 2симки сенсорный но стандартной памяти мало

  • Гость

    ещё за место web камеры наклейка,ну думаю нахрен она нужна))??!!

  • Гость

    Я тоже купил китайку и сильно жалею об этом,говорю всем: В НЁМ ВСЕГО 120МБ ПАМЯТИ, А НЕ 8ГБ!!!! КОМЕРЫ ОБЕ 0.3 МЕГА МИКСЕЛЯ! ЯВЫ НЕТ, ТАК ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ СКАЧАТЬ НА НЕГО КАКИЕ ЛИБО ПРОГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ АСЬКУ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙДЁТ, ТОЛЬКО ПО БЛЮТУЗУ СМОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ И ВСЁ!!! ЭТО ФУФЛО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗВОНИТЬ!!! КОРОЧЕ ТЕЛ ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!

  • Гость

    И ещё хочу дополнить что это не нокия н95, это только с виду панелькой, А ВНУТРИ FLY!!!!!!!!!!!

  • Гость

    прочитала ваши размышления- а я пожалуй продала бы эту n95, а то лежит без дела.. родственник отдал в качестве 2-го телефона..

    за вашу цену разумеется)))

  • Гость

    Дело так: к китайцу и зарядка и аккумулятор от оригинала подходят. А сам телефон хрень полнейшая!!! Зато кирпич долго работает! 2 года уже!! И блютуз работает и кнопка офф наверху и в обе строны раздвегается, короче, китайцы хорошо постарались, но даже на внешность всё же отличается. и ещё над русским языком поугарать можно!!!=) есть вопросы, моя ICQ 417160735

  • Гость

    А мне всё равно, я эту китайку вообще за 300 руб. купил у встречных алкащей!!! Им то похеру сколько он стоит. :-))) Им главное насвинячиться, а я хоть музычку послушаю на нём!!! :-)))

  • Гость

    НА КИТАЙСКОЙ N95-8Gb НЕТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО,Mp3 он не читает!!!!не говорю уже о каких-то программах и более сложных форматах!!!О ЧЁМ ВЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ!!!Там единственный плюс 2 сим-карты!!и нихрена там больше,ему красная цена 1800р,заряд-еле день держит к тому же……вобщем,говоря откровенно телефон на пять минут…если ты купил его дороже-значит ты лох,и ты это признаешь после более глубокого знакомства с телефоном!Не пытаюсь кого-то обидеть,просто обидно,что многие купив это фуфло-продвигают их серый некачественный рынок!!!Им в жизнь аналог подобный не сделать,а если уж и приближённую модель сотворят,то поверьте,она не будет дешевле порядком,ведь затраты те же!!нет смысла…..они пичкают самыми дешёвыми деталями их,создают товарный вид,и дают красивое,разрекламированное имя на сегодняшний день….так же как и другая,любая их продукция,вспомните магнитофоны,помните?да-да,именно!

  • Гость

    ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЛОХИ, ХОТЬ КАКОЕ ТО РАЗНООБРАЗИЕ В ЖИЗНИ

  • Гость

    Видел n95 у друга вроде так нармальный тока через год у него начил денамик хрепеть и сесарный экран сдвинулся. У другого моего друга тоже китаец пропользовался год и всё отлично. Смотрия какой телефон пападёт. Может повезёт с ним может не повезёт. Пот вчера поменял SAGEM my411 и SAMSUNG E 790 на китайца пока всё нармально. Мои два уже помирали вот я и махнулся с китайцами. Тока не нравится что ася не идёт и агента. Ещё безит высовываю каждый раз батарею и вставляю в лигушку что бы зарежать. Ну впринцыпи лучше такой телефон чем не какой.

  • Гость

    куплю китайский Nokia-N95 500 рублей.пишите в асю 411708209

  • Гость

    Куплю Nokia n95 От 500 до 1000

  • Гость

    напишите где есть игры для него для китайской n 95 8 gb busig@bk.ru

  • Гость

    продайте батарейку на этот телефон куплю за недорого 89174335864

  • Гость

    кто нибудь напишите марку батареи на Nokia N95 не слайдер,cенсорный.Tип телефона RM-13

  • Гость

    Никогда не берите китайские Nokia лучше переплатить чем всегда мучаться с китайским.Вот у меня N95 отключается когда попало симка стоит а написано вставте сима камера гавно полнейшее зарядку нифига не держит у меня до нокии была моторола C650 и он ито лучше работал в мотороле даже своей памяти было больше короче кто возьмёт китайский тел через месяц попомнит мои слова.

  • Гость

    Продам китайца приравненого к орегиналу двусторонний не сенсорник 1 сим 700 грн ася 436454558

  • Гость

    куплю китайские телефоны оптом!!! 1500-2000руб!

  • Гость

    где можно купить батарею на n95

  • Гость

    продам нокиу N95 оригинал 2500р

  • Гость

    Куплю оптом Nokia-95….600-700 рублей….zolotarev123@mail.ru

  • Гость

    Китайская Н95, двойной слайдер, флешка на гиг, состояние хорошее, с комплекте книжка толмут и зарядник цена 2000 с пересылом по России аська 372407350

  • Гость

    Привет всем! Подскажите код востановления заводских настроек на N 95(китай)???

  • Гость

    Привет всем народ я знаю где есть файлы для китайских n95.Вообщем флешка находитьсяу них под аккумулятором,и под белой наклейкой с надписью Made in Finland кому нужны файлы пишите сюда»tim.matweev@yandex.ru или аська 478067793 зовут Тимофей

  • Гость

    Извините конечно люди но оригинальный n95-1 стоит от 12000р,а 8гиговый ещё дороже!!!!

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость

    я можно сказать отжал за 300деревянных

    и то жалею…

    инет не юзается явы нет

    АААААААААА

    РИСОВЫЕ СОБРАТЬЯ НАМ ЗА ЧТО ТО МСТЯТ!!!!

    Вот сейчас японцев к нам заселят-будет Япония в России!

    мож они нам будут норм вещи дешевле делать

    А с другой стороны китайцы барахло толкать

    «каждый китайский ребенок по утрам делает зарядку!!!А потом относит её в евросеть " (((

  • Гость

    продам n95 не китай новый 8 тысяч 89120442471

  • размарилов юра 29.09.2011 22:41

    продам n 95 китай в xорошем состаянии 1500 89087931094

  • Лосина Сашуля 14.01.2012 12:26

    ребят остался н95 китайский если дай то пишите вконтакте лосина сашуля

  • Гость

    Телефон не плохой, на экзаменах выручает!!! документы в формате txt( текстовый документ)