Загадочная Deeda и её Pi

17.04.2007 10:45 PismenOV

Deeda – доселе неизвестный производитель утверждает, что обладает «портативным мультимедиа устройством следующего поколения».

«deeda Pi — портативное мультимедиа устройство следующего поколения, которое включает в себя различные приложения и графические интерфейсы, объединяющие развлекательные, коммуникационные, организационные, а так же интернет-возможности в одном устройстве.

У deeda Pi есть не только сенсорный экран высокого разрешения с механизмом контактной обратной связи и широкими мультимедийными возможностями, но и уникальная ОС. Достаточно выйти в сеть, как система сама настроится на сайт deeda.com, чтобы провести автоматическое обновление, загрузку информации или отправить файлы вашим друзьям в реальном времени.

Лучшее на сегодняшний день портативное устройство для сети соединит вас с вашими друзьями как никогда быстро. Добро пожаловать в мир устройств высококачественной связи и многоплановых развлечений», — так замечательно пишет о своей новинке сам производитель.

Как правильно подмечено в комментариях к этой рекламке, не прошло и года с тех пор, как Стив Джобс помахал «айфоном», а шустрые дельцы уже бросились клонировать «младенца», причем в спешке они явно забывают о многочисленных уроках Photoshop'а. Надо все-таки хоть немного уважать несостоявшихся покупателей.

Написать комментарий