Jabra JX10 - еще более "умная" и намного более красивая

12.04.2007 16:00 Olga
ТЕГИ

Компания совершенствует гарнитуру Jabra JX10 & Bluetooth® Hub за счет возможности принимать звонки как со стационарного, так и с мобильного телефона

Jabra JX10

Компания GN, один из ведущих мировых производителей в области беспроводных коммуникационных технологий, объявляет о выпуске новой беспроводной Bluetooth-гарнитуры Jabra JX10 headset & BT Hub для сотрудников офисов, которые могут использовать ее как для настольных, так и для мобильных телефонов с функцией Bluetooth.

Разработанная специально для пользователей, которые работают и в офисе и вне его и которым необходимо всегда быть на связи, гарнитура JX10 может принимать звонки как с мобильного, так и со стационарного телефона. Таким образом, где бы ни находился сотрудник, он всегда может ответить на любой поступающий звонок. Предоставляя персоналу свободу действий, удобная беспроводная гарнитура JX10 способствует повышению производительности труда, а также, что более важно,  позволяет снижать риск неблагоприятного воздействия на здоровье в результате ежедневного ношения обычных наушников в течение длительного периода времени.

Специальное устройство BT Hub позволяет гарнитуре JX10 работать в паре с настольным телефоном, при этом в случае необходимости звонки могут перенаправляться на гарнитуру. Эта опция в сочетании со стандартными свойствами Bluetooth-соединения гарантирует, что ни один поступающий звонок не будет пропущен. Устройство Hub имеет компактные размеры, в процессе использования его можно поместить в ящик письменного стола или под стол. 

Jabra JX10

«Мало кто постоянно находится в офисе или же, наоборот, проводит все рабочее время вне его, ведь современные требования ведения бизнеса заставляют нас быть гибкими и мобильными. Тем не менее, нам необходимо всегда быть на связи, независимо от того, где мы находимся, — отметил  Сергей Саморуков, глава представительства GN в России и странах СНГ. – Гарнитура  JX10 идеально подходит сотрудникам с гибким рабочим графиком и работающим в разных производственных условиях в течение дня. С гарнитурой JX10 вы можете работать за компьютером, отходить от своего письменного стола, чтобы взять документ из принтера, консультироваться с коллегами, вести машину, делать физические упражнения или пить кофе, при этом вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите важный звонок».

Время работы гарнитура JX10 до 6 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Ориентировочная розничная цена составляет 179 евро, модель поступит в продажу в середине апреля.

Кроме того, компания GN предлагает модификацию гарнитуры JX10 класса люкс — JX10 Cara. Автор ее дизайна — широко известное в Европе ателье Якоба Йенсена. Такая гарнитура — великолепный элемент стиля и настоящее произведение искусства. Цена — порядка 350 евро.

Похожие новости
Написать комментарий