"МегаФон-Москва" проведет аукцион "красивых" номеров

11.04.2007 00:25 Olga

ЗАО «Соник Дуо», оператор сети «МегаФон» в Москве и Московской области, проведет 14 апреля аукцион по продаже «золотых» телефонных номеров из коллекции сети «МегаФон-Москва». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Аукцион состоится в одном из модных столичных клубов. На торги будут выставлены пять эксклюзивных лотов по начальной цене от 5000 руб.

Стать участником аукциона и побороться за обладание одним из самых красивых мобильных номеров может любой желающий. Для этого достаточно ознакомиться с правилами аукциона на странице https://megafonmoscow.ru/misc/popups/supernomer/conds/ и до 11 апреля 2007 года включительно зарегистрировать свою заявку на сайте www.megafonmoscow.ru.

Число мест в клубе ограничено: участники торгов будут определены по итогам регистрации в интернете и получат от оператора персональные приглашения на аукцион, отмечает ПРАЙМ-ТАСС.

Как говорится в пресс-релизе «МегаФона», удачное сочетание цифр в телефонном номере может стать добрым талисманом для его владельца. Согласно западной, «пифагорейской» науке о числах, 1 обозначает стремление к цели, 8 — материальный успех, а число 7 считается универсально хорошим и благоприятным. Множество интересных толкований открывает и восточная традиция. Не случайно самый дорогой в истории телефонный номер 135 8585 8585 был продан с аукциона более чем за 1 млн долл именно в Китае (произношение этих цифр по-китайски звучит как четырехкратное пожелание быть богатым).

На последних торгах «МегаФона» самый дорогой лот — бриллиантовый номер с повторяющимися цифрами — был продан почти за 100000 руб.

Написать комментарий