Pirelli Discus DP-M30: SIP VOIP & GSM телефон

04.04.2007 18:00 lisa
ТЕГИ

Предлагаем вашему вниманию новый двухрежимный (VOIP/GSM) телефон Pirelli Discus DP-M30, выходящий на связь как с помощью обычной SIM-карты, так и посредством беспроводной технологии WiFi. По сравнению с DP-L10, анонсированным компанией Pirelli в прошлом году, новинка имеет ряд улучшений.

Самыми большими недостатками DP-L10 были его внешний вид и набор функций связи. В DP-M30 эти проблемы решены: устройство приобрело современную и стильную оболочку и функциональность, сравнимую с другими телефонами стандарта GSM.

Основной дисплей с диагональю 2.2 дюйма и разрешением 240x320 пикселей, воспроизводит 262 000 цветов; дополнительный 1.1-дюймовый дисплей имеет разрешение 96x96 пикселей. Устройство снабжено 2-мп камерой и дополнительными кнопками управления медиа. Также в наличии встроенный мультимедийный плеер, поддерживающий форматы MP3, AAC, MPEG4 и 3GP, стереонаушники, слот для расширения карты памяти microSD (1 Гб), Bluetooth, GPRS, web-браузер, email-клиент, поддержка Java и ряд других современных функций.

Время работы в режиме GSM-телефона составляет 4 часа, в WiFi чуть меньше – 3 часа. В режиме ожидания устройство продержится соответственно 9 и 7 дней.

Конечно, в первую очередь Pirelli Discus DP-M30 — это трехдиапазонный (900/1800/1900) GSM-телефон. Но поддержка IP-телефонии, предоставляющей возможность совершать недорогие звонки, также является весьма существенной. Не исключено, что устройства такого типа послужат еще большей популяризации интернет-телефонии.

Информация о цене и времени выхода Pirelli Discus DP-M30 на рынок пока отсутствует.

Похожие новости
Написать комментарий