"Евросеть" матерится с рекламных щитов

02.04.2007 11:25 Olga

Хабаровское управление Федеральной антимонопольной службы оштрафовало ООО «Евросеть Хабаровск» за нарушение ФЗ «О рекламе», выразившееся в использовании в рекламе бранных слов, передает ИА REGNUM.

Компания разместила на улицах города плакаты и рекламные щиты со своим известным слоганом «Ни х*я себе, все людям».

Доводы хабаровского УФАС о наличии в рекламе нецензурного выражения подтверждаются результатами специальной графической экспертизы, экспертного заключения постоянно действующего городского совета по развитию наружной рекламы в Хабаровске, заключения министерства образования Хабаровского края. Также по поводу этой рекламы был проведен социологический опрос горожан.

ООО «Евросеть Хабаровск» было привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 120 000 рублей.

Комментарии
  • Гость

    И правильно сделали.таких уродов надо было не на 120 000 оштрафовать,а на 1 200 000. может тогда немного начали бы своей башкой думать.Я с этими УРОДАМИ дел вообще больше никаких иметь не хочу.Пол года мне кровь заворачивали.Сдала на свою голову им квартиру.Так мало того,что они там живут в ней как свиньи в свинарнике(извините конечно),так и еще расторгли договор аренды не предупредив меня вообще.Я случайно об этом узнала.Представляете?Я аж обалдела!Хотя по договору обязаны в письменном виде предупредить за месяц.А они ничего.Приносим свои искренние извинения говорят.
    А как деньги забирала за неликвидный телефон купленный у них?!! Так это вообще эпопея не поддающаяся воспроизведению.даже страшно вспоминать.Короче одним словом УРОДЫ.!!!
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЛЮДИ С ЕВРОСЕТЬЮ!
    P.S. И кстати,цены у них повыше чем у других продавцов.

  • Гость

    :) так их!!! МАтерщщщщинннкиов ;)))!

Написать комментарий