25 000 долларов за победу в конкурсе наборщиков текста от LG

16.03.2007 17:18 Olga Клуб: LG
ТЕГИ

Как вы думаете, вы достаточно быстро набираете и отправляете текстовые сообщения? Если да, то ваши шустрые пальчики помогут вам выиграть до 25 000 «баксов»! Компания LG Electronics проводит национальный чемпионат по набору текста в Голливуде на студии Paramaunt и в Нью-Йорке в Roseland Ballroom.

Конкурс пройдёт 31 марта 2007 года и будет открыт для широкой публики. Участники конкурса будут бороться за приз в 10 000 долларов и звание победителя на восточном и западном побережьях. А для участников финала, который пройдет в Нью-Йорке 21 апреля этого года, борьба будет за звание победителя чемпионата и приз 15 000 долларов.

Для конкурсантов, выбывших из соревнования, есть возможность выиграть утешительный приз (размером также в несколько тысяч!). Единственное условие этого конкурса – вы должны быть пользователем и владельцем телефона LG. Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайте www.LifeWithLG.com, а если вы живёте в Америке, можете даже заполнить заявку на участие в соревновании.

Похожие новости
Написать комментарий