Премьеры на выставке CeBit 2007: E-TEN Glofiish X800

15.03.2007 14:35 Olga
ТЕГИ

Линия коммуникаторов от компании E-TEN Information Systems благодаря своей последней модели Glofiish X800 (ранее известной как X600) сделала новый шаг в будущее. Благодаря поддержке 3,5G коммуникаций – HSDPA/WCDMA – Glofiish X800 предоставляет доступ к новейшим мобильным сервисам, в то время как платформа Windows Mobile 6 и большой VGA-дисплей позволяет удобно и качественно работать с документами, сообщениями и мультимедиа, находясь вне дома.

На выставке CeBit 2007 E-TEN представила свой новый коммуникатор, который, как планируется, должен увидеть свет во втором квартале этого года. Ожидаемый Glofiish X800 отличают три значительные инновации, которые позволят ему занять первое место среди существующих устройств нового поколения Glofiish.

Буквально только что появившаяся платформа Windows Mobile 6 предлагает новые и улучшает старые способы продуктивной работы вне дома. Новый комплект Windows Live для Windows Mobile включает в себя утилиты, позволяющие облегчить работу с поиском в сети, электронной почтой, блогами и сервисом мгновенных сообщений, а обновленный пакет Mobile Office предлагает пользователю еще больше способов просмотра и редактирования документов, таблиц и презентаций.

Отличительной чертой Glofiish X800 является большой VGA-дисплей разрешением 640х480 пикселей, что намного превышает разрешение экранов предыдущих моделей телефонов E-TEN. Это позволяет пользователю просматривать на экране большее количество документов, календарей, сообщений и таблиц одновременно, а также улучшает детализацию видео и графических изображений.

Небольшие размеры коммуникатора (всего 113,5х60,5х15,8 мм) Glofiish X800 включают уже знакомый ультратонкий карманный дизайн предыдущих моделей от E-TEN серии X и полный коммуникационный комплект (GSM, Wi-Fi, GPS, Bluetooth), стандартный для коммуникаторов Glofiish. В устройство также встроены две цифровые камеры: 2-мегапиксельная с автофокусом, расположенная с тыльной стороны телефона, для создания фото и видео изображений высокого качества и фронтальная VGA-камера для осуществлений видео вызовов.

Похожие новости
Написать комментарий