Meizu до кучи "стырила" у Apple еще и iPod Nano

14.03.2007 13:49 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Да, дорогие друзья, я просто восхищаюсь наглостью китайцев! Нет, у меня НЕТ слов! Помните Meizu M8 — полную копию Apple iPhone за 200 долларов? А помните как директор этой фирмочки отмазывался — мол, ничего не знаю, и хата моя с краю, и лошадь не моя, и вообще мы такой дизайн раньше всех придумали! Кто-то им даже поверил...

И зря, товарищи! Вчера невозмутимейщая фирма Meizu представила свои, с позволения сказать, НОВЫЕ mp3-плееры! Вы на них только посмотрите:

Если не брать в расчет элементы управления, то данный M3 Music Card — просто копия iPod Nano первого поколения (владельцы iPod — вы еще и интерфейс сравните!).

Кроме возможности воспроизведения музыки в популярных форматах MP3/WAV/WMA, в M3 добавлена поддержка форматов FLAC и OGG. Плеер может воспроизводить кодированное XviD видео формата AVI со скоростью 25 кадров в секунду. У него также имеется FM-приемник и возможность записи MP3. Время воспроизведения: для музыки — 23 часа; для видео — 5 часов. Так что по технической начинке плеер все же отличается от iPod.

Но факт очередной кражи нельзя не отметить...

Похожие новости
Написать комментарий