Спекуляции на iPhone достигли на аукционе eBay $18,000

07.03.2007 06:16 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Как утверждает ведущее агентство маркетинговых исследований HammerTap, продажи, так или иначе связанные с iPhone, достигли на eBay в этом месяце суммы в 18000 долларов.

Несмотря на тот факт, что iPhone выйдет только в июне, предприимчивые аукционщики уже пытаются получить с него выгоду.

Представитель HammerTap Джен Кано прокомментировал это следующим образом:

— Людей очень волнуют релизы таких супер-новинок, как iPhone, поэтому продавцы ищут всевозможные способы заработать на этом волнении. Согласно исследованиям, всё, что имеет какое-либо отношение к iPhone, продаётся в среднем за 35 долларов.

То, что вы видите сейчас в продаже, это лишь слабый отблеск того, что готовится к выходу. Некоторым продавцам удастся сделать хорошие деньги на аксессуарах iPhone, после того, как телефон действительно появится на прилавках.

трусики с iPhone

На прошлой на eBay появились даже бумажные варианты iPhone, но этот лот был довольно быстро снят персоналом компании. Хотя кто-то по незнанию (видимо, спутав с реальным телефоном), был готов выложить за такую трубку 500 долларов!

По словам представителя HammerTap, продавцы сейчас готовы торговать всем, что можно хоть как-то привязать к слову iPhone. Они способны выставить на продажу всё, до чего дотянутся их руки – начиная от футболок, трусов, чехлов и рисунков, заканчивая доменными именами и e-mail адресами. К примеру, адрес «www.iphoneforcheap.com» («айфон дешево») был продан за 41 доллар одному из одиннадцати претендентов на него.

Похожие новости
Написать комментарий