С LG Prada в руках

06.03.2007 18:02 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

«Первое, что хочется сказать, увидев мобильный телефон KE850: это — ТЕЛЕФОН! Никаких Вам портативных офисов, 3G, десятков гигабайт памяти и виртуальной клавиатуры… Вместо этого — супер-стильный мобильник от LG и Prada, весом 85 грамм и размером всего 98.8 x 54 x 12мм».

Так пишет журналист английского портала TrustedReviews, которому повезло подержать в руках красавца LG Prada. И продолжает:

«К этому следует также добавить роскошный сенсорный экран, дисплей 320x480 пикселей, 2-мегапиксельную камеру, Bluetooth и карту памяти на 256 мегабайт.

И, наконец, самый главный (и, безусловно, наиприятнейший) сюрприз:  наперекор общественному мнению, стоимость  KE850 не превысит 30 евро*.

После всего сказанного, вывод напрашивается сам собой: если Вы хотите, чтобы все вокруг завидовали Вашему телефону, забудьте о RAZR, LG Chocolate и Samsung Ultra Editions.  С KE850 от LG и Prada Вы поймете — ТАКОГО телефона у Вас еще не было!».

*Одно важное замечание: 30 евро — это в Англии при условии заключения годичного контракта с местным оператором. С остальными восторгами, пожалуй, соглашусь! :)

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий