Внимание! Фотоконкурс от Sony Ericsson!

01.03.2007 12:40 Гость Клуб: Sony Ericsson

К своему 60-летию компания Sony Ericsson совместно с британским Институтом современного искусства объявила конкурс фотографии на тему «Картины завтрашнего дня». Главное условие: фотографии должны быть сделаны с сотового телефона Sony Ericsson K800i Cybershot.

K800i

В конкурсе примут участие 59 знаменитостей в сфере кинематографа, дизайна, искусства, литературы, музыки и политики. Внести свой вклад в создание «завтрашних» фотографий согласились художник Питер Блейк, певица Элисон Голдфрапп, топ-модель Елена Кристенсен и актриса Натали Пресс.

Работа победителя будет показана на выставке, кроме того, о нем самом будет упомянуто в новой книге, презентация которой пройдет на торжественном благотворительном вечере в Лондоне. А еще победитель станет обладателем камерафона Sony Ericsson K800i Cybershot, принтера с Bluetooth, а также получит возможность изучить все тонкости фотографии у профессионального фоторгафа.  

Определять победителя будет строгое жюри, состоящее из Экоуа Эшена, художественного директора института Современного Искусства, и Джона Харбера, исполнительного директора представительства Sony Ericsson в Великобритании.

Внимание! Фотоконкурс от Sony Ericsson!

Все желающие принять участие в конкурсе могут отправить MMS c фотографией на tomorrow@ica.org.uk до 2 марта. Более подробную информацию о конкурсе и примеры работ можно увидеть на сайте института Современного Искусства.

Комментируя конкурс, Джон Харбер заявил журналистам: «Конкурс дает возможность всем желающим стать частью истории. Sony Ericsson K800i — это инновационный телефон с широкими возможностями. С его помощью творческие люди могут успешно реализовывать свои видения „завтрашнего дня“.

Похожие новости
Написать комментарий