Haier M300 Slide Pearl - слайдер-жемчужина

27.02.2007 15:35 Olga Клуб: Haier
ТЕГИ

Компания Haier Mobile продолжает коллекцию технологичных «жемчужин» и представляет наследника Haier Black Pearl – мобильный телефон-слайдер Haier M300 Slide Pearl.

В переводе с китайского «Haier» означает «море». Как известно, морские глубины загадочны, непредсказуемы и таят в себе несметные богатства: затерянные сокровища, кораллы и, конечно, драгоценные жемчужины. По аналогии с красотой  и неповторимостью природного жемчуга компания Haier продолжает коллекцию мобильных телефонов Pearl. Модели Pearl, как и природные жемчужины, имеют свою неповторимую внешность, функциональность, характер и стиль.

Коллекцию «жемчужин» от Haier продолжает мобильный телефон Haier M300 Slide Pearl, выполненный в форм-факторе слайдер. Современный темп и ритм жизни характеризуются динамикой, энергией и движением. Ежедневное изменение модных, музыкальных и развлекательных тенденций требует от современного человека соответствия этому стремительно меняющемуся миру. Под стать активной личности техника, как и человек, постоянно должна быть в движении и развитии заложенных возможностей. Haier M300 Slide Pearl идеально передает дух времени и прекрасно вписывается в ритм жизни и интересы людей.

Haier M300 Slide Pearl Haier M300 Slide Pearl

Стильная новинка от Haier отличается броским дизайном и идеально подходит для молодых энергичных людей, стремящихся наполнить жизнь яркими впечатлениями.

От привычных слайдеров Haier M300 Slide Pearl отличается более округлыми формами, благодаря чему телефон прекрасно ложится в руку. Внешнее сходство с культовым MP3-плеером iPod подчеркивает «музыкальность» телефона. Классические, казалось бы, цвета, в которых представлена новинка  – красный матовый и черный матовый — выглядят стильно и необычно благодаря перламутровому отливу корпуса.

Слайдер Haier M300 удобен в использовании, чему способствует механизм автодоводки.   

Haier M300 Slide Pearl имеет актуальные мультимедийные возможности: MP3-плеер, возможность записи и воспроизведения видео в формате MPEG4 (3GP), поддерживает Java-приложения, имеет почтовый клиент и возможность увеличения объема памяти до 1 Гб за счет карт стандарта T-flash. Еще один плюс новинки — Поддержка WAP и GPRS.

 Haier M300 Slide PearlHaier M300 Slide Pearl

Аппарат оснащен камерой на 1.3 Мп, что позволяет делать отличные фото, снимать видеоклипы и потом наслаждаться их просмотром на большом ярком TFT-дисплее размером 1,9 дюйма с разрешением 176х220 мегапикселей.   

Haier M300 Slide Pearl при габаритах 103х43x19 мм весит всего 85 граммов. Телефон укомплектован батареей 600mAh Li-ion, работает 110 часов в режиме ожидания и 2,5 часа в режиме разговора. Телефонная книга рассчитана на 250 номеров, есть возможность сохранения до 280 СМС-сообщений.

Новый слайдер Haier M300 Slide Pearl из «жемчужного ожерелья» от Haier совсем скоро появится в России. 

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий