Женщина во время разговора по телефону попала под поезд

16.02.2007 12:44 Гость
ТЕГИ

Жительница США, разговаривая по телефону, пересекала железную дорогу и попала под колеса грузового поезда. Она получила множество травм, несовместимых с жизнью, и скончалась на месте.

Следователи решили, что смерть женщины была всего лишь несчастным случаем, но, тем не менее, запросили в суд отчеты сотовой компании, чтобы узнать, с кем говорила женщина в момент смерти.

«Она просто не заметила позда», — сказал по итогам расследования лейтенат Марк Дьюк.

Свидетель наблюдал несчастный случай — это было в воскресенье днем — и рассказал лейтенанту полиции, что женщина ела на ходу и разговорила по телефону, когда ее сбил поезд. Дьюк сообщил, что проход на железные пути был закрыт шлагбаумом, но женщина обошла его.

Полиция не раскрывала имени пострадавшей, ожидая сообщений от родственников. По словам Марка Дьюка женщине было 26 лет.

Лейтенант рассказал что находящееся в Омахе отделение железной дороги Union Pacific прислало в Штутгарт человека для помощи в расследовании.

В октябре прошлого года уже был зарегистрирован случай, когда 30-летний Латайя Джонс, слушающий плеер, был задавлен поездом, ехавшим сзади, идя по дороге Union Pacific в Литтл-Роке. Полиция сообщала, что Джонс нес банку пива и не обращал внимания на предупреждения прохожих.

В июне 2002 года Ванда Таппин 44 лет в том же Литтл-Роке также была задавлена поездом, едущим на скорости 75 миль/час, во время разговора по телефону.

Похожие новости
Написать комментарий