Ogo: Россия "сделала" Blackberry!

12.02.2007 13:06 Гость
ТЕГИ

Вряд ли можно было бы ожидать что российские провайдеры предложат продукт, который одобрят на западе. Но он все же появился «им» (почти все зарубежные мобильные порталы про новинку уже написали). Ogo — именно так называется этот мобильный терминал, разработанный калифорнийской компанией IXI Mobile и весьма сильно напоминающий популярные на американском рынке коммуникаторы Blackberry. Интересную новинку совсем скоро представит российским абонентам компания «Вымпелком» (торговая марка Билайн).

Абонентская база Вымпелкома составляет около 47 миллионов человек, и это первая российская компания, чьи акции начали обращаться на самой крупной в мире Нью-йоркской фондовой бирже. В России покупателями Ogo должны стать небольшие и среднего размера компании.

Что касается внешности Ogo, то эти «умные трубки» будут выглядеть как горизонтально ориентированные «раскладушки» с широкоформатным экраном и полноценной QWERTY-клавиатурой. Новинки смогут работать с электронной почтой, ICQ, RSS, а также документами PowerPoint, Word, PDF-файлами и рядом графических форматов.

Ogo

Учитывая все характеристики, заявленная стоимость новинок выглядит очень заманчиво — примерно $79,99 с учетом 30$ скидки, а ежемесячные абонентские платежи будут составлять $17,99.

Похожие новости
Написать комментарий