Волшебник Дэвид Блейн представит магический Shine Black от LG

08.02.2007 09:53 Гость Клуб: LG
ТЕГИ

Всемирно известный иллюзионист Дэвид Блейн стал новым лицом рекламной акции телефона Shine Black от LG. Блейн примет участие в официальном релизе нового Shine Black в Великобритании, которое пройдет в лондонском Cirque (бывший Hippodrome).

Визит Блейна в Cirque – это не только возможность попробовать себя на площадке, где когда-то выступил сам легендарный Гудини, но также первое общение с британскими поклонниками фокусника.

Если вы еще надеетесь приобрести билетик на это представление, попасть туда, если вы не представитель прессы или не специальный гость, практически невозможно. А тем, кто имеет заветное приглашение, организаторы обещают незабываемое шоу иллюзиониста Дэвида Блейна и магическое сияние нового телефона от LG.

LG Shine – стильный и блестящий телефон – сияние гладкого металла, супертонкий дизайн, «магическое зеркало», которое исчезает, когда телефон открыт. LG уверяет, что эта модель создана для тех, кто во всем ищет совершенства.

Телефон появился в Корее в ноябре 2006 года, но он уже побил рекорд супер-популярной серии LG Chocolate, и имеет все шансы, чтобы стать самым привлекательным телефоном года. Шоу Дэвида Блейна состоится вечером 7 февраля, так что теоретические шансы на то, чтобы на него попасть, еще остались.

Похожие новости
Написать комментарий