ASUS Aura – брат-близнец iPhone

08.02.2007 09:55 Olga Клуб: Asus
ТЕГИ

Последнее время складывается впечатление, что каждый уважающий себя производитель сотовых телефонов считает своим долгом выпустить собственный вариант мобильника с сенсорным экраном и без клавиатуры.

Компания ASUS со своим новым телефоном ASUS Aura не исключение. Помимо сенсорного дисплея представленная модель снабжена выдвижной клавиатурой с английской раскладкой и 2-мегапиксельной камерой.

Так же, как и iPhone, ASUS Aura работает в двух режимах – горизонтальном и вертикальном. Режимы переключаются автоматически при повороте телефона вокруг своей оси. Среди особенностей модели можно перечислить сенсорный экран с диагональю 3,9 дюймов, Bluetooth, разъём для карты памяти microSD и возможность подключения к miniUSB порту. Всего 9 мм толщиной, Aura легко помещается в кармане или бумажнике. Среди возможностей устройства есть также ряд довольно серьёзных мультимедийных функций, таких как фотография, просмотр фильмов и много другое. ASUS Aura работает с форматом GSM и позволяет подключаться к Интернет через 3G интерфейс (в том числе HSDPA) и WiFi.

Что действительно отличает этот телефон от остальных аналогичных моделей – это наличие клавиатуры с буквенной раскладкой, которой можно при желании пользоваться вместо сенсорного дисплея. Это отличное дополнение к устройству, которое, скорее всего, по уровню продаж поставит его на ступеньку выше конкурентов.

Похожие новости
Написать комментарий