Достать Apple iPhone в течение недели-двух за 100 тысяч долларов

06.02.2007 17:11 PismenOV Клуб: iPhones
ТЕГИ

Именно с таким вопросом выступил одни из блоггеров Livejournal. Казалось бы, серьезность намерений не вызывает сомнений, но выбор места для публикации подобного объявления купли/продажи представляется весьма опрометчивым.

Большинство блоггеров просто недоуменно пожали плечами и попытались намекнуть неразумному на тщетность его стараний, но тот уперся рогом и всерьез относился к каждому предложению (вплоть до написания личного письма Стиву Джобсу).

iPhone Cingular

Apple iPhone — только в июне и только у Cingular...

Чем закончилась эта история, вероятно, нам уже не узнать, но выводы из неё мы седлать можем. И выводы неутешительны для Apple.

Снежный ком популярности iPhone набрал крейсерскую скорость, и вряд ли кто-нибудь удивится, если новинка появится на рынке все-таки много раньше срока официального релиза. Конечно, это будут пиратские копии или и вовсе картонные поделки, но все же они вполне в состоянии подмочить и без того небезупречную репутацию iPhone.

Одним словом, Стиву Джобсу стоило бы призадуматься над тем, как бы ускорить процесс сборки оригинала и продумать способы защиты от подделок.

Похожие новости
Написать комментарий