Мультимедийный телефон Toshiba 911T + солнечные очки Oakley Bluetooth

29.01.2007 19:00 PismenOV Клуб: Toshiba

Softbank из Японии объявил о новом совместном мобильном проекте. На этот раз Toshiba и Oakley объединят свои усилия для создания очередной потрясающей новинки – комбинации сотового телефона и солнечных очков Bluetooth.

Мультимедийный слайдер 911T работает в сети 3.6 Mб/сек HSDPA от Softbank и содержит все, что только можно вместить маленький футлярчик мобильного телефона. Как то: функцию цифрового ТВ One-Seg, профиль Bluetooth A2 DP, CMOS камеру 3,2 Мп (с функциями антитряски и автофокуса), 3-х дюймовый W-VGA экран (разрешение 480x480 пикселей), слот для внешней карты памяти microSD объемом до 2 Гб. Встроенная память достигает рекордного размера в 1 Гб. Другие функции новинки: программа для работы с документами MS Office и полноценный HTML-браузер, а так же чип для электронных расчетов FeLiCa.

Toshiba 911T

Остальное за Oakley. В придачу к телефону покупатель получает солнечные очки Oakley со встроенными Bluetooth-стереонаушниками. Как удобно! Теперь не придется делать сложный выбор между защитой глаз от солнца и приятной музыкой. В общем, отличная находка.

Toshiba 911T с солнечными очками Oakley Bluetooth стерео наушниками выйдет в продажу в Японии в марте месяце. Цветовая гамма включает белую, красную, бронзовую и черную раскраски корпуса.

Похожие новости
Написать комментарий