Новые нападки на iPhone

29.01.2007 16:23 PismenOV Клуб: iPhones

В свете нового опроса общественного мнения и его неутешительных для Apple результатов, хотелось бы заметить, что функции iPhone столь многогранны, а возможности столь безграничны + если все заявленное будет еще и работать, то воистину отпадет всякая необходимость говорить об iPhone, достаточно будет им пользоваться. Итак, компания ABM провела новое исследование, по результатам которого признала iPhone «второсортным» или не смартфоном.

Спорить уже порядком надоело, ведь предмет спора все еще маячит на горизонте, а с такого расстояния ни то что оценить, его и разглядеть-то трудно. Так что просто согласимся и по-своему докажем правоту ABM.

Основываясь на мнении тех счастливчиков, кому довелось попробовать iPhone в действии скажем, что они рассматривают iPhone не иначе, как пульт дистанционного управления своей жизнью. Например, в конце трудного рабочего дня он всегда рядом, чтобы позвонить друзьям, послушать музыку, посмотреть видео, погулять по сети, пообщаться с семьей, не говоря уже о QWERTY-клавиатуре, что поможет написать письмо или настроить систему.

https://mobime.ru/var/news/2007/01/10/37720.jpg

iPhone — новый всемирный «камень преткновения»

Так что ABM по-своему права – iPhone это не смартфон – это нечто большее. И больше похоже, что ABM решила оттянуть на себя частичку внимания к iPhone, нежели заняться чем-то действительно важным и стоящим внимания. Вы только подумайте, уделить столько времени и сил доказательству того, что iPhone – не смартфон!

Кстати, главным доводом их «аналитиков» является отсутствие доступа других компаний к разработке ПО для iPhone, так как, по определению той же ABM, смартфон – это устройство сотовой связи, в котором используется открытая коммерческая ОС с поддержкой программ третьих фирм. И ведь это исследование лишь вершина айсберга тех поистине титанических усилий, которые вложила компания в не совсем понятное очернение iPhone.

Складывается ощущение, что ABM просто жаждет любыми способами приобщиться и заработать на славе iPhone, а то и покопаться в его начинке. Искренне надеемся, что это не так и iPhone с достоинством пройдет все испытания, тем более что нам только и остается, наблюдать за мобильными баталиями вокруг iPhone с далекого берега.

Похожие новости
Написать комментарий