Вышел новый переводчик ПРОМТ для смартфонов

24.01.2007 15:05 voron

Компания ПРОМТ выпустила новую версию своего переводчика для коммуникаторов и КПК на базе Windows Mobile 2003 и Windows Mobile 5.0 — PROMT Mobile 6.0. За четыре года, прошедшие с выпуска предыдущей версии, были существенно переработаны алгоритм перевода и интерфейс, а также добавлена функциональность. PROMT Mobile 6.0 — это переводчик, объединяющий возможности карманного разговорника с функциональностью офисных версий.

Интересной функцией новой версии является диалоговый переводчик для моментального перевода диалога людей, беседующих на разных языках. Интерфейс приложения напоминает окно интернет-пейджера с двумя вкладками. Набранные фразы автоматически переводятся на язык собеседника и попадают на его вкладку, так что полный текст беседы оказывается переведенным на язык обоих собеседников. Оригинальное решение, снимающее проблемы «голосовых» переводчиков, подобных COMPASS 2008.

Не забыта и офисная функциональность: PROMT Mobile 6.0 может переводить электронную почту и веб-сайты, причём, эти функции можно встроить в основные офисные программы, такие как Word, Outlook и Internet Explorer. В комплект программы также входит специальное приложение для перевода документов в форматах TXT, RTF, Pocket Word Inc.

Программу с англо-русско-английским направлением перевода уже можно приобрести в интернет-магазине компании ПРОМТ за 620 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий