LG SH110 - "пухленький" слайдер с поддержкой Bluetooth и HSDPA

23.01.2007 00:23 Olga Клуб: LG

Компания LG любит радовать потребителей своими новинками одновременно со своим основным конкурентом — Samsung. И если «самсунговцы» обрадовали нас порцией выдающихся «тонкофонов» («ультрахудые» 5.9 и 10.9), то LG предлагает слайдер потолще, но зато — с полноценной поддержкой высокоскоростных технологий передачи данных.

LG SH110

Еще одно преимущество новинки LG SH110 — возможность видеообщения с помощью Bluetooth-гарнитуры.

Продаваться стильный «видеофон» — увы и ах! — будет только на территории Кореи в офисах оператора SK Telecom. Поддержвиает новинка сети WCDMA и CDMA. В сетях WCDMA как раз и поддерживаются Bluetooth-видеозвонки.

LG SH110

Телефон также способен работать с технологией передачи данных HSDPA. А значит — его владелец сможет быстро загружать музыку, видео, фото.

Интерфейс Bluetooth 2.0 A2DP поможет также слушать музыку с использованием беспроводной гарнитуры.

LG SH110 также поддерживает специальные карты для сетей третьего поколения USIM (Universal Subscriber Identity Module). ОНи позволяют осущесвлять мобильный банкинг и беспроводную оплату товаров, покупку билетов.

LG SH110

Немного о «начинке» нового слайдера. SH110 порадует пользователей QVGA-экраном (разрешение 320х240 пикс.), 2-Мп камерой для фотосъемки и 0,3-Мп камерой для видеотелефонии, мощным медиаплеером. Габариты телефона — 100x49x19 мм.

Похожие новости
Написать комментарий