Новый сервис от Fox News: аудиоконтент для «бюджетников»

22.01.2007 18:22 lisa

Телекомпания Fox News запустила новый сервис, который предоставит возможность владельцам мобильных телефонов получить доступ к аудиоконтенту кабельных каналов.

Новый сервис от Fox News: аудиоконтент для «бюджетников»

Сервис будет круглосуточным – нужно только набрать "#FOXN" на мобильном телефоне. Абонплата составит $2.99 в месяц плюс поминутная тарификация.

«Fox News сотрудничают с Single Touch Interactive – компанией, которая имеет реальные договоренности с BET и Univision. Но Fox News станет первым новостным каналом, поддерживающим аудиопоток Single Touch», — говорит Джереми Штейнберг, вице-президент Fox News по цифровым технологиям и развитию бизнеса.

Это далеко не первая мобильная инициатива Fox News. Существует специальный мобильный интернет-портал, который обеспечивает абонентам доступ к одному из быстрозагружаемых сайтов. Канал существует уже больше года и передает прямой видеопоток к мобильному оператору Sprint, насчитывающему около миллиона абонентов. А компания Cingular предоставляет видеоклипы. Но с применением технологических инноваций компании Single Touch Interactive аудиопоток – новости, премьеры и популярные шоу, включая «The O'Reilly Factor» — будут доступны и тем пользователям, которые не имеют дорогих мобильных телефонов.

Написать комментарий