Войти // даже без регистрации
Вопросы и ответы
У вас есть вопрос? К вашим услугам — сервис "мобильная помощь".
Оставайся в курсе новостей
Вступай в группу ВКонтакте, добавь себе Яндекс-виджет, подписывайся RSS ленту.
Популярные телефоны: Apple HTC Nokia Samsung Motorola LG все телефоны
Клуб: iPhones
  • +0.4

    Сколько стоит iPhone?

    iPhone, оказывается, будет стоить в Европе несколько дороже, чем предполагалось ранее. Модель на 4 Гб обойдется покупателям в 600 фунтов, а 8 Гб – в 660, согласно некоторым предварительным заказам, сделанным на немецком сайте Amazon. В то же время в США заявленные цены составляют соответственно 255 и 306 фунтов – в 2 раза дешевле, передают британские СМИ!

    Похоже, что iPhone, по крайней мере, для жителей Европы, начал терять популярность спустя всего неделю после сенсационной демонстрации продукта. Стоит вспомнить также и о нескольких негативных моментах, которые актуальны для европейских покупателей.

    Например, до Европы iPhone доберется, по слухам, уже будучи 3G – однако это произойдет лишь в конце 2007 года, так что европейцам ждать его появления еще очень и очень долго. Кроме того, как было объявлено ранее, iPhone будет, скорее всего, закрытым устройством, ПО для которого будет предоставлять лишь Apple.

    iPhonе Apple

    Юридические специалисты также считают, что компании Apple довольно легко удастся завоевать право на торговую марку iPhone в Европе, оставив Cisco «в дураках».

    © Автор: Гость, www.mobime.ru
Следите за обновлениями Mobime.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook

Читайте похожие публикации

Комментарии (17):

  • Гость15.01.2009 19:56 #1

    сколько стоит iphone

  • Гость22.03.2009 15:51 #2

    6 копеек!

  • Гость19.06.2009 10:58 #3

    Лиди,Я на Тушинской видил IPhone за 5500 НОВЫЙ!Как вы думаете это реально?Или это
    Китайская подделка?

  • PUNISSSHER
    19.06.2009 11:36
    #4

    канешь подделка,но он сам по себе новый столько и не стоит

  • Гость19.06.2009 14:48 #5

    А вообще стоит его покупать или нет!?Или лучше купить за 24000?

  • PUNISSSHER
    19.06.2009 15:15
    #6

    лучше дождись нового IPhone 3G-S он вроде по лучше,и стоить будет примерно как этот,и функции как в нормальном телефоне,короче вот смотри http://www.mobime.ru/clubs/iphone/9196.html

  • alexandr159315
    19.06.2009 15:22
    #7

    Спаибо!За информацию!)

  • Гость04.07.2009 17:23 #8

    скажите какой лучше айфон купить недорогой??))

  • Гость10.07.2009 01:37 #9

    Могу достать 3г,8гиг за 420 баксов в отличном сост.

  • Гость21.07.2009 00:42 #10

    Слушайте,братики,ну и сестрички,подскажите какую-нить трубку,ну тачевскую,конечно,но чтоб камера была нормальной!

  • Гость06.09.2009 19:50 #11

    8800 safir gold

  • Гость16.03.2010 15:27 #12

    возможно купить айфон 2G(3G) за эти 99баксов ,разлочить,тыры пыры и спокойно использовать в России? и во сколько это обойдётся

  • Гость24.03.2010 20:44 #13

    ребята с Америки тащить не ризон там надо заключать контракт с оператором … на 6 месяцев … и причём расплачиваться за него не за наличку а каждый месяц … с америке вывозить технику очень сложно …

  • Гость09.06.2010 22:51 #14
    Сколько стоит iPhone4?
  • Гость10.06.2010 13:31 #15

    сколько рублей это делает

  • Гость17.06.2010 01:20 #16

    лучше купить 3gs в америке или есть конторы которые вывозят его из америки и продают за 10000 руб новый!!!!!!!!!а если покупать 4g то нет смысла его начальная цена будет в районе 30000-40000 руб-жесть а в америке он будет стоить 15000 руб!!!!!

  • Гость25.06.2010 17:45 #17