iPhone меряется размерами

11.01.2007 20:00 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

И снова об iPhone… Да-да, что ж поделать. Стильный телефон от Apple последние два дня — самая яркая новость не только мира телекоммуникаций, но и, пожалуй, всего мира. Мира, который так долго ждал iPhone!..

iPhone меряется размерами

Итак, тема этой новости — выяснение реальных размеров новинки от Apple. Да-да, судя по фото не каждый определит реальный размер iPhone. Скажете — какая разница? Э, нееет… Для фанатов, которые ждали эту трубку в течение нескольких лет, любая деталь об их любимце важна. Тем паче что завтра iPhone в магазинах не появится — до этого счастливого события еще 5 месяцев. В Америке. В Европе Apple'фон можно будет купить только в конце 2007 года. А азиатам и вовсе не повезло — к ним iPhone приедет лишь в 2008 году!

iPhone

Итак.  советует...

— владельцам iPod. Возьмите ваш iPod и внимательно если изучите. По ширине ваш iPhone будет таким же. По длине — чуть выше.

— владельцам iPod Nano. Возьмите ваш iPod и, сверяясь с картинкой, вообразите его раза в 2 больше. Таким будет iPhone. Правда — ах! — с сенсорным экраном 3,5 дюйма во всю панель. А памяти столько же :).

— владельцам коммуникатора на базе HTC Cingular 8525 (если такового не имеется, сойдет любой схожий девайс HTC). iPhone намного (!) тоньше и изящнее. А еще работает под управлением OS X (Windows Mobile маст дай! :)). Но — не поддерживает 3G-сетей.

Похожие новости
Написать комментарий