Самый маленький Bluetooth-адаптер в мире!

09.01.2007 16:00 Гость
ТЕГИ

Компания The MoGo объявила о выпуске самого миниатюрного Bluetooth-адаптера в мире. Благодаря применению самых современных технологий, включая эксклюзивные разработки инженеров самой компании, The MoGo удалось добиться великолепных результатов. Размеры MoGo Dapter, именно так его окрестили разработчики, составляют всего 10,1х18,4х9,3 мм! Взгляните на фотографии — размеры девайса чуть больше USB разъема, с помощью которого он присоединяется к компьютеру!

MoGo Dapter

Все существующие Bluetooth-адаптеры слишком массивны и громоздки. Многих раздражает их выпирающий вид, трудная доступность других USB-портов. MoGo Dapter предлагает совершенно новую концепцию — «подключил и забыл», которая придет по вкусу многим пользователям. В самой компании очень гордятся своим новым устройством, называя его прорывом. The MoGo не много ни мало считает, что форм-фактор Dapter’a будет стандартным для всех Bluetooth-адаптеров в будущем.  

В продажу MoGo Dapter должен поступить во 2 квартале этого года на все мировые рынки сразу, так что ждем с нетерпением «мальца» в России :).

Другие спецификации MoGo Dapter:

  • Bluetooth версии 2.0 с поддержкой EDR
  • Совместная работа до 7 устройств сразу
  • Радиус до 10 метров
  • Работа в Windows XP\2000\ME\98SE
  • Вес — 39 граммов

Похожие новости
Написать комментарий