Телефон спас мать двоих детей от страшной смерти

28.12.2006 09:17 Гость

«Это просто нереально, я уже готовилась к смерти», - сказала 24-летняя мать двух девочек-близняшек. В течение двух часов ее насильно удерживал бывший парень.

Все это время парень постоянно бил ее и угрожал, что убьет. Джастин Истерлинг в свои 27 имеет длинный «послужной список», за что не раз привлекался полицией, включая многочисленные случаи домашнего насилия и нападения на Джену. Они жили раздельно и даже не были официально женаты, но имели двух пятилетних девочек.

Когда Истеринг похитил женщину, он сказал: «Это твой последний день. Скоро ты умрешь». Потом они заехали на заправку, где Истеринг пополнил запасы газа, где Джена поняла, что это ее последний шанс. Женщина взяла телефон Истеринга, зная, что у нее всего несколько секунд. «Я позвонила другу и сказала, что я на заправке Бритиш Петролеум в Нортоне», - позже объяснила она. Чтобы потянуть время, Джена отпросилась в туалет на заправке, а когда вернулась, полиция уже схватила Истерлинга.

Сейчас он в тюрьме и ожидает суда. «Для меня будет лучше, если я не увижу его до конца своей жизни, или мне просто не жить», - после всего случившегося призналась Джена.

Написать комментарий