Apple все же выпустит iPhone?

22.12.2006 11:41 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

Информационная служба Mobime держит руку на пульсе событий (впрочем, как всегда) и рассказывает вам о новых слухах в очень популярной ныне теме — выход музыкального телефона от Apple. После того, как компания Cisco выпустила свой VoIP iPhone, миллионы людей, ожидающих эту трубку именно от Apple, ударились в панику. Мол, столь замечательное имя пропало!

Впрочем, некоторым людям удалось в этой ситуации помыслить здраво. Они запаслись информацией, сопоставили факты и пришли к выводу: мобильник от Apple тоже может называться iPhone! Причина проста — в заявках на регистрацию брэнда iPhone от Apple и Cisco в бюро патентов США телефоны описываются так, что сегменты рынка, для которых они предназначены, не пересекаются.

Apple iPhone

Apple, к слову, по поводу всей творящейся вокруг их планируемого телефона не говорит ни слова. Мне кажется, компания заняла правильную позицию — в отсутствие какой-либо информации люди строят многочисленные невообразимые догадки. А уж после выхода VoIP iPhone этот ажиотаж разгорелся еще пуще. Бесплатная реклама — что может быть лучше? :)

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий