МТС переходит на рубли

19.12.2006 16:28 Olga

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» начало процесс перевода системы тарификации всех услуг компании в России на российские рубли. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В середине декабря 2006 г МТС запустила рублевую тарификацию в макро-регионе «Юго-Запад». Полный переход на оплату тарифов и услуг МТС в рублях с «условных единиц» будет осуществлен на всей территории России в первой половине 2007 года.

По мере перехода на рублевую тарификацию все расценки на тарифы и услуги МТС во всех регионах России будут переводиться в рубли с учетом налогов, что станет гораздо удобнее для абонентов и сделает процедуру оплаты услуг мобильной связи более понятной и привычной.

При переходе на рублевую тарификацию действующие расценки на тарифы и услуги будут переведены в российские рубли с округлением до 2-й цифры после запятой. После завершения процесса перехода информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг будет предоставляться только в рублях.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» вместе со своими дочерними предприятиями обслуживает более 69,68 млн абонентов, в том числе 50,56 млн – в России. Население 87 регионов России, а также Белоруссии, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн человек.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий