Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone - для настоящих маленьких фанатов!

27.11.2006 15:36 Olga

Помните шикарный телефон к юбилею Винни Пуха? По-моему, это — отличный подарок для вашего шалуна к рождеству. Вот только вдруг он у вас мультики не любит, зато комиксами зачитывается? Что ж — есть вариант еще лучше и даже компактней — супер-телефончик Dmobo i-Rock M8 в стиле Бэтмена. Не просто стильный, но еще и музыкальный!

Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone

Веселый детский «музофон» Dmobo i-Rock M8 оснащен MP3-плеером и FM-тюнером. Более того — с помощью Bluetooth и технологии A2DP с телефоном можно использовать беспроводные стереонаушники. 128 Мб внутренней памяти можно «забить» любимыми мелодиями. Если не «влезут» — придется докупить карту памяти MicroSD «пообъемистее». Кстати, клавиши управления плеером, расположенные прямо на цифровой клавиатуре, очень порадуют юного меломана.

Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone

Размеры «бэтменской» трубки миниатюрны — всего 90.6 x 35.3 x 18.2 мм. Вес тоже для ребячьей руки — всего 64 грамма.

Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone

Дисплей простенький — 96х96 пикселей, OLED. Зато весь интерфейс телефона просто «кричит» о том, что его владелец — поклонник известного героя комиксов. В этом ему помогают тематический обои и мелодии вызова.

Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone

Ну что, дорогой друг? Может быть, тебе и больше 13 лет, но тоже хочется Dmobo i-Rock M8 Batman Music Phone? :) Одно жаль — в продаже на территории России новинка не появится. Так что за подарком придется лететь аж в Гонконг :).

Написать комментарий