Crazy Frog исполняет Christmas Song

23.11.2006 15:05 Гость

Crazy Frog, также известный как «That Annoying Thing» («Надоедливая Штучка»), возвращается в Великобританию на будущее Рождество. Ожидается, что к этому времени увидит свет его «новое творение» – ремикс хита «Last Christmas» некогда популярной группы Wham. Новая версия сингла, ставшего в 1984 году номером 2 в Великобритании, посвящена бывшему солисту Wham Джорджу Майклу, а его выход приурочен 25-летию творческой деятельности исполнителя.

Как обычно, сингл, включающий в себя партии «We wish you a Merry Christmas» и «Nellie the Elephant», снабжен анимированым видео. Здесь наш друг Фрогги не только вырывается с фабрики, где его пытаются запихнуть внутрь одной из кукол, но и освобождает из заточения еще одного узника — Санта Клауса.

В Британии уже продано 150 000 копий первого альбома неугомонного лягушонка под названием «Crazy Hits» и более 700 000 синглов. Его дебютный «Axel F» в течение 4 недель держался на вершине музыкальных рейтингов Великобритании. А прошлым летом Фрогги опять появился в первой десятке со своим футбольным гимном «We Are The Champions».

Написать комментарий