iPhone-2: новая информация

22.11.2006 06:49 Olga Клуб: iPhones
ТЕГИ

В отсутствии интересненького продолжаем «кормиться» слухами. Только вчера мы с вами любовались на шпионские фото будущего ультратонкого Sony Ericsson Ai, а уже сегодня узнаем очередные новости про Apple iPhone. Трубочка эта, уже успевшая «облипнуть» миллионом слухов, так еще никем и не была увидена. Хотя мы уже даже знаем примерную дату ее релиза и завод-производитель. Кстати, мы также слышали о том, что телефончик будет не один, а целых два. Эта новость — как раз о втором!

Аналитики издания Wall Street утверждают, что Apple работает над вторым телефоном iPhone. Трубка будет оснащена возможностью мгновенного обмена сообщениями (IM) и будет поставляться с предустановленным ПО iTunes.

По словам исследователя Шау Ву, iPhone будет поддерживать общение по iChat (это программа, которая работает по принципу «интернет-пейджеров» ICQ, Yahoo, MSN, и даже может быть с ними совместима). Вполне вероятно, что телефон даже получит название «iChat Mobile». А выглядеть девайс будет, возможно, вот так:

ichat mobile

Релиза iPhone стоит ждать в 2007 году. К сожалению, более точно сказать ничего не можем. Разве что напомним, что выпускать телефоны Apple будет компания Foxconn Electronics. Тираж трубок — 12 миллионов.

Похожие новости
Написать комментарий