У Киркорова украли мобильник за 15 тысяч

21.11.2006 17:11 Olga

20 ноября во время состоявшегося в новосибирском цирке концерта у Филиппа Киркорова из гримерки украли сотовый телефон и часы (стоимость телефона, по словам потерпевшего, 15000 рублей, стоимость часов марки Breguet 98000 евро).

Как передает сайт НГС, по горячим следам вор найден не был, и Киркорову пришлось улететь из Новосибирска. В городе для разрешения проблемы остались директор артиста и его отец Бедрос Киркоров. Как нам стало известно, Бедрос Киркоров пребывает в бешенстве от сложившейся ситуации. Помимо материальной стороны вопроса Бедроса разгневал тот факт, что обворовали любимого многими артиста. Находясь в холле гостиницы «Новосибирск», отец Филиппа совершил массу звонков – от пресс-клуба до городского управления по делам культуры, и везде рассказывал о случившемся факте и требовал, чтобы на разрешение проблемы как-то повлияли

В данный момент представители потерпевшей стороны и новосибирский организатор концерта Киркорова в Новосибирске находятся в РОВД Железнодорожного района.

Написать комментарий