Nokia поможет Санта Клаусу

20.11.2006 04:44 PismenOV Клуб: Nokia
ТЕГИ

Размах, с которым компания Nokia встретит 2007 год, поражает воображение.

Nokia Logo

Праздничный концерт мирового масштаба Nokia New Year 's Eve прокатится по четырем континентам — от Гонконга до Рио-де-Жанейро. Публику будут развлекать такие известные музыкальные группы, как The Black Eyed Peas, Scissor Sisters и многие другие. Если вы не сумеете попасть на концерт, не отчаивайтесь: вы можете принять в нем самое активное виртуальное участие посредством сети интернет и телевидения. По специальному приглашению Nokia командовать парадом будет никто иной, как Харви Голдсмит. Именно он выступил продюсером всемирно известных проектов Live Aid и Live8.

«Девиз компании Nokia — 'Общение без границ', и праздничный концерт Nokia New Year's Eve призван пусть ненадолго, но стать сильным связующим звеном для миллионов людей по всему миру», - говорит Джо Харлоу, старший вице-президент отдела маркетинга компании Nokia.

«Это очень интересный и смелый проект, впервые Новый год будет по-настоящему глобальным событием, — сказал Харви Голдсмит. — В Nokia New Year's Eve примут участие мировые и национальные звезды, а прямые эфиры с мест событий будут транслироваться на весь мир. Я рад, что принимаю в этом участие».

О такой поддержке Санта Клаус и не мечтал – праздничный концерт Nokia New Year' s Eve станет самым широкомасштабным празднованием Нового года. Ожидается, что 5 концертов посетят более 1,3 миллиона человек, а по Интернет и телевидению шоу смогут насладиться более 150 миллионов.

Похожие новости
Написать комментарий