Glofiish M700 от E-TEN официально анонсирован

20.11.2006 13:41 Olga

Помните ту не самую качественную фотку, что мы показывали вам на прошлой неделе, подумывая о том, что это очередное творение какого-нибудь «гаджетомана», хорошо знакомого с «фотошопом»?

Слухи: E-ten M700?

Оказалось, это не какая-нибудь «утка», а реальный гаджет, представленный сегодня. Смартфон M700 выпущен компанией E-TEN под новым стильным брэндом — Glofiish (как и ранее анонсированный телефон X500).

Glofiish M700

Glofiish M700 оснащен QWERTY-клавиатурой с эффектной подсветкой, а также «нашпигован» всеми коммуникационными функциями, начиная с простого телефонного модуля до Wi-Fi и GPS.

Glofiish M700

Новый смартфон работает на базе новейшей операционной системы Windows Mobile 5.0, а значит, поддерживает популярную технологию Direct Push (мгновенная доставка почты) для более эффективного ведения дел. Бизнесменам также пригодится поддержка всех офисных документов — Microsoft Word, Excel, PowerPoint.

Glofiish M700

Glofiish M700 предназначен для работы в сетях GSM, GPRS и поддерживает высокоскоростную передачу данных EDGE. Кроме того, владельцу смартфона пригодится возможность работы в сетях Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и, конечно же, GPS-модуль (SiRF Star III).

M700 будет поставляться с предустановленными утилитами — Program launcher, M-Desk, несколько приложений для работы с вызовами и сообщениями, для редактирования фотографий.

Glofiish M700

Нелишним будет знаметить, что новый коммуникатор оснащен также фотокамерой и FM-тюнером.

Поиски Glofiish M700 в магазинах стоит начинать уже через пару недель.

Написать комментарий