Новая линия детских мобильников от Firefly Mobile

20.11.2006 11:21 lisa

Компания Firefly Mobile объявила о заключении лицензионного соглашения с Warner Bros. Consumer Products на выпуск новой линии детских мобильных телефонов, в которых воплощены характерные черты таких всемирно известных персонажей комиксов, как Твити или Супермен.

Новые детские мобильники поступят в продажу в середине ноября – к открытию сезона предпраздничного шоппинга.

Firefly Mobile

«Наши телефоны будут выставлены в том числе и на витринах, где представлены детские игрушки. Мы надеемся, что продавцы по достоинству оценят разнообразие вариантов, предлагаемых Firefly, — говорит Патрик Марри, главный администратор Firefly Mobile. – Дети в возрасте от 6 до 12 лет – это наиболее перспективный контингент пользователей мобильных телефонов. Поэтому мы очень рады сотрудничеству с Warner Bros. Consumer Products, результатом которого стало создание такой уникальной линии для наших юных клиентов и их родителей».

«Персонажи  DC Comics узнаваемы во всем мире. Это обеспечит фантастическую популярность нашей продукции среди юных пользователей мобильных устройств», — добавил Марри.

Такие «персонифицированные» мобильные телефоны будут доступны по цене, не превышающей 80$.

Также Firefly Mobile объявила об эксклюзивном партнерском соглашении с компанией Cicada Mobile на выпуск моделей Firefly в Австралии и Новой Зеландии. Здесь телефоны будут продаваться под торговой маркой “Gecko”.

Комментарии
  • Гость

    Здравствуйте, где можно купить такой телефон

Написать комментарий