Развод по SMS а-ля Бритни Спирс

13.11.2006 00:16 Гость
ТЕГИ

Привычка американцев к SMS-общению принесла много негативных эмоций Кевину Федерлайну, теперь уже бывшему мужу Бритни Спирс.

spears federline

Федерлайн получил SMS от Бритни, уведомляющее его о грядущем разводе, прямо во время телевизионного реалити-шоу с его участием. Не справившись, очевидно, с эмоциями, Федерлайн покинул шоу и вернулся спустя полчаса явно очень расстроенным.

Видеозапись этого стала самым большим хитом на вебсайте YouTube – за один день ее просмотрели более 1 млн человек.

Спирс подала заявление на развод с Федерлайном — после двух лет брака и рождения двух детей — на прошлой неделе, пока он был на съемках в Канаде. Причиной для развода звезда указала «неразрешимые разногласия».

Специалисты по мобильному этикету утверждают, что Федерлайн – отнюдь не первый, кто пострадал от разрыва по SMS. Все чаще люди стараются избежать прямых ссор, отправляя SMS своим партнерам, сообщая о разрыве.

Дабавим, что Бритни просит суд оставить ей права на опеку двух детей — годовалого Шона и двухмесячной Джейден. Отец имеет право посещать их.

Как сообщает BBC, 24-летняя поп-звезда вышла замуж в 2004 году. Федерлайн старше Спирс на 4 года.

Это уже второй развод для Бритни Cпирс. В 2004 году в Лас-Вегасе она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра. Через два дня брак был расторгнут.

Дебют Бритни Спирс в качестве поп-певицы состоялся в 1998 году. С тех пор было продано более 60 миллионов копий ее альбомов.

В 2004 году журнал Forbes оценил ее состояние в 123 миллиона долларов.

Федерлайн также занимается музыкой. Однако его карьера рэппера по сравнению со Спирс была менее головокружительной. У Федерлайна есть двое детей от его бывшей сожительницы актрисы Шар Джексон.

Последние несколько месяцев отношения Спирс и Федерлайна нахордились под пристальным вниманием журналистов. Несколько раз появлялись сообщения о готовящемся разводе.

В декабре прошлого года представитель Спирс Лесли Слоан опроверг сообщения о том, что супруги собираются разводиться.

Похожие новости
Написать комментарий