KDDI Concept Phone InfoBar 2

01.11.2006 11:04 PismenOV

KDDI выпустила в свет INFOBAR2 concept phone, выполненный в столь же простом стиле, как и его первая версия в прошлом году. В конце концов, раз уж первый INFOBAR concept phone был выпущен в розничную продажу, значит, INFOBAR2 тоже очень скоро доберётся до потребительского рынка.

Одной из отличительных черт INFOBAR является его форма, которая больше всего напоминает слегка подтаявший во рту, прямоугольный леденец с округлыми краями. Поэтому телефон удобно держать в руке и носить в кармане.

KDDI

Изменения в INFOBAR проходят на фоне всеобщего “округления” машин под стать человеку. Гладкая и блестящая поверхность INFOBAR усыпана разноцветными кнопками и снабжена качественным экраном. Гармония и удобство царят в этом маленьком мире. Стиль INFOBAR дышит новизной и оригинальностью. Он стал неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей, благодаря высокой портативности и простоте в использовании. В INFOBAR2 гармонично сочетаются последние достижения высоких технологий и столь полюбившийся людям стиль первой версии.

KDDI KDDI KDDI KDDI KDDI

Комментарии
  • Гость

    Ну просто офигенный телефон! (Я о дизайне) Японцйы, как всегда впереди! Жаль, что мы его никогда не увидим в нашей стране!

Написать комментарий