Концептуальный ТВ-фон от Sony Ericsson

10.10.2006 13:54 Olga Клуб: Sony Ericsson

На крутящиеся-вертящиеся корейские мобильники с возможностью приема мобильного телевидения мы с вами уже вдоволь насморелись. Так что давайте полюбуемся на подобный аппарат, созданный «полуевропейской» компанией — Sony Ericsson.

Перед нами концептуальный телефон (или смартфон?) от Sony Ericsson с поддержкой приема мобильного ТВ по стандарту DVB-H.

Концептуальный ТВ-фон от Sony Ericsson

Фото нельзя назвать официальным, но те, кто выложил его в сеть, уверяют, что именно такое устройство сейчас разрабатывается в недрах шведско-японской компании. ТВ-фон от Sony Ericsson больше «смахивает» на КПК, имеет почти квадратный корпус, большой экран с отличным разрешением и функциональную систему управления (клавиши+джойстик).

Будем надеяться, когда-нибудь и на наших прилавках появится это чудо техники вкупе с возможностью принимать передачи мобильного ТВ.

UPDATE: по последним данным с сайта mobile-review, данная фотография не является официальной. На фото изображена практическая работа по проектированию одного из студентов. Причем тут Sony Ericsson? Просто автор ТВ-фона очень любит продукты этой шведско-японской компании :)

Похожие новости
Написать комментарий