Обновился отличный диктофон для смартфонов AUDIONOTES

04.10.2006 20:29 Olga

Компания VITO Technology объявляет обновление VITO AudioNotes до версии 1.2. VITO AudioNotes – уникальный диктофон для КПК и смартфонов, поддерживающий MP3 и WAV аудио форматы и позволяющий записывать звонки на смартфонах с Windows Mobile 5.0.

В новой версии VITO AudioNotes добавлены опции,  позволяющие более эффективно управлять Вашими голосовыми заметками и экономящие Ваше время. Больше незачем пересказывать телефонный разговор или набирать электронное сообщение с инструкциями для коллег по работе. Отправьте им аудио запись на email или через MMS.

Другое важное дополнение – автозапуск после перезагрузки, а также моментальная запись по одному нажатию кнопки на КПК. Кроме того, теперь можно удалять все записи сразу.Возможность сортировки Ваших записей по имени или дате еще один шаг к более удобному пользованию программой. Имена записей теперь стали более информативными: они содержат имя контакта (если это запись телефонного звонка), дату и время записи. С новой версией VITO AudioNotes Вы значительно экономите собственное время и получаете продвинутый функционал. В новой версии также исправлены некоторые незначительные ошибки.

Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian. Представленная в данном пресс-релизе программа VITO AudioNotes – диктофон с поддержкой WAV и MP3.форматов.


Похожие новости
Написать комментарий