Очередная попытка "одешевить" тарифы

02.10.2006 13:48 Гость
ТЕГИ

Как-то раз, во время бесцельного «бродяжничества» по интернету, я наткнулась на один красочный сайт с многообещающим названием: SuperNomer.ru. Хм. О моих впечатлениях читайте ниже (ехидные комментарии прилагаются).

Итак, создатели этого весьма своеобразного (я красненький фон с мобилками имею в виду!) интернет-объявления докладывают: «Подключение к уникальным корпоративным тарифам МТС. Этих тарифов Вы не найдёте даже на сайте МТС!». Что же, посмотрим: да, действительно, на официальном сайте МТС таких цен не наблюдается. Почему? А вот об этом как раз «ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СОТОВОМ РЫНКЕ МОСКВЫ!» скромно умалчивают. Как же, как же… Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы.

Ну хорошо, давайте сравним настоящие тарифы МТС с «эксклюзивными СуперНомерами».

Начать я решила с тарифа «Гостевой; Эксклюзив` (федеральный)». Больно с «SuperNomer Эксклюзив » названия похожи!..

Смотрим: на официальном сайте «яйцевидных» абонентов стоит сумма в 118 у.е., в то время как SuperNomer.ru предлагает за то же самое 88.80 уе, а если вспомнить, что за прямой номер по этому тарифу («Бизнес без границ») «мобильные телесистемы» требуют 269 у.е в месяц, когда «SuperNomer Эксклюзив» просят меньше, чем в 2 раза: 101.60 уе, то возникает какое-то непреодолимое желание подключиться...

Стоп! Проверим-ка тарифы «Билайн».

Там вообще все непонятно. Любой «пчелиный» тариф дешевле, чем то, что предлагает SuperNomer.ru. Странно.

Что же делать, граждане? Подключаться или нет? Ну… не знаю. Лично я вообще не склонна верить подобного типа предложениям, поэтому ничего путного посоветовать не могу, так как для меня изначально вся эта мишура с федеральными и прямыми номерами — полный бред.

Что ж, хотите — подключайтесь. Только потом не засыпайте редакцию Mobime.ru гневными письмами типа: что вы нам насоветовали? Представитель исчез с денежками, а на звонки никто не отвечает!

Ха, видел, абонент, на что подключался, теперь звони, хоть распсихуйся...

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий