Вышел ActiveSync 4.5 Beta 2

25.09.2006 09:55 Гость Клуб: Microsoft
ТЕГИ

Microsoft ActiveSync 4.5 — новейшее программное обеспечение для мобильных девайсов с поддержкой Windows Mobile. ActiveSync функционирует как проводник между Windows на вашем PC и Windows Mobile на мобильном телефоне, позволяя передачу документов Office, информации Outlook, изображений, музыки, видео и приложений на телефон.

Изменения в программе ActiveSync 4.5 Beta 2 помогут решить некоторые проблемы, связанные с установкой и связью с PC и Microsoft Exchange. Вдобавок, свежая версия программы включает специальную утилиту, которая сканирует компьютер и мобильное устройство, чтобы найти проблемы и предложить способы их устранения. ActiveSync 4.5 Beta 2 соединяется с PC посредством USB кабеля, Bluetooth или инфракрасного соединения.

Дополнительная информация

• Более высокая скорость передачи файлов доступна только для мобильных устройств с Windows Mobile 5.0.

• Удаленное соединение с PC (посредством WiFi или LAN) было удалено в связи с жалобами пользователей и проблем с охраной информации.

• Microsoft Outlook 2000 не поддерживается ActiveSync 4.5 Beta 2. Пользователям рекомендуется установить клиент Microsoft Outlook 2003.

• Конвертирование файлов для использования на мобильном устройстве не поддерживается ActiveSync 4.5 Beta 2. В предыдущих версиях программы эта возможность была ограничена девайсами с поддержкой программного обеспечения Windows Mobile для Pocket PC версий 2003 и раньше.

Похожие новости
Написать комментарий