Sanyo M1 – телефон с гигабайтом памяти

22.09.2006 08:45 Olga

«Мобильныe шпионы» выведали очередную сенсацию. Мол, в скором времени у оператора связи Sprint появится шикарная новинка, которая станет самым «навороченным» телефоном во всей коллекции. Это — Sanyo M1.

Sanyo M1

Главная особенность новинки – 1 Гб встроенной памяти (при этом нет данных о том, будет ли у телефона слот для карт памяти – вполне вероятно, что нет). Остальные функции тоже радуют – основной QVGA-дисплей (240х320 пикселей, 262 тысячи оттенков цвета), внешний дисплей (128х96 пикселей), 2-мегапиксельная камера. Имеется поддержка стандартов передачи данных Bluetooth и EV-DO, а также навигационного сервиса GPS.

«Шпионы» добыли еще информацию о толщине Sanyo M1 – то ли 27, то ли 29 мм. Это вам, конечно, не Samsung i600, но все же, все же…

Если приглядеться к фото телефона, то на передней панели можно заметить круглый элемент управления, похожий на нечто подобное у плеера iPod. Некоторые также говорят, что M1 имеет стереодинамики. Все вместе это позволяет предположить, что новинка является музыкальным телефоном.

Никаких официальных данных о модели M1 ни от Sanyo, ни от Sprint пока не поступало, но, опять же по слухам, релиз ожидается скоро.

Написать комментарий