Телефон-книжка (но не раскладушка)

21.09.2006 12:13 Гость Клуб: LG

Похоже, у бумажных книг не осталось никаких преимуществ перед их электронными «собратьями». Судите сами: если раньше плетеные носители «разумного, доброго, вечного» оправдывали себя тем, что, дескать, с компьютера читать — только глаза портить, да и неудобно E-book разглядывать, скажем, в кровати или в поезде, то сейчас ученые изо всех сил уверяют, что экран монитора не причиняет глазам такого вреда, как, скажем, книжка с мелким шрифтом, а что касается удобства… Помилуйте — да почти у каждого современного книголюба есть смартфон! Или новый слайдер от LG.

слайдер LG

Вообще-то симпатичный белый мобильник из серии LG Cyon разработан для бедняг, у которых проблемы со зрением, однако те, кто хоть когда-нибудь пробовал читать электронную книгу с телефона, поймет, что и со 100-процентной зоркостью все глаза сломаешь, пока разберешь эти ма-аленькие буковки. Но с 2-х дюймовым экраном даже самые близорукие останутся довольны.

Телефон способен воспроизводить не только электронные — еще и аудиокниги (они будут сохранены на дополнительной карте памяти MicroSD) и радовать нас всякими милыми штучками типа Bluetooth и walkie-talkie. Стоп, walkie-talkie? Кажется, фраза «назад в будущее» подходит сюда как нельзя лучше...

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий