Двери виртуальной Академии открылись для абонентов компании МТС

15.09.2006 23:33 Olga
ТЕГИ

Проведение интерактивного проекта «МТС-Академия» в начале каждого учебного года стало доброй традицией компаний «МТС» и «Интерактиви».

«МТС — Академия» — это интеллектуальная sms-викторина, организованная для абонентов компании МТС по всей территории России. По традиции проект приурочен к началу учебного года и носит не только развлекательный, но и познавательный характер.

При составлении вопросов викторины использовались материалы толковых словарей, словарей русских синонимов и антонимов, словари молодежного сленга и другие энциклопедии и справочники. Несмотря на то, что в основе контента викторины лежат такие серьезные источники, все задания в ней адаптированы для абонентов любого возраста и профессий и поэтому будут одинаково интересны и доступны для всех.

Призовая программа проекта «МТС-Академия» также имеет образовательную направленность. Главный призер sms-викторины, занявший первое место по итогам четырех туров проекта, будет награжден сертификатом на 3-ех месячное обучение в одном из самых престижных учебных заведений Англии!

Кроме того, в каждом туре абонент МТС, набравший больше всех баллов, станет обладателем домашней компьютерной студии, состоящей из мультимедийного ноутбука Acer Aspire, цветного лазерного принтера HP, сканера и системы звука Dolby Surround. Приз за второе и третье место в турах — смартфон Nokia N90. Участники, занявшие четвертое или пятое место в турах, получат mp3-плееры Samsung.

В начале прошлого учебного года компания «МТС» уже реализовывала подобный интерактивный проект, в котором в течение трех недель приняло участие почти 100 000 абонентов. Такая значительная активность участников говорит о высоком качестве предложенного интерактивного сервиса, а также свидетельствует о доверии абонентов к акциям, проводимым компанией «МТС».

Похожие новости
Написать комментарий