Новые смартфоны JAQ и SPL от i-mate - красавец и чудовище

13.09.2006 08:52 Olga Клуб: HTC

Внимание! Компания i-mate больше не «копия HTC с другим названием»! Теперь у i-mate есть свой собственный смартфон! Впрочем, обо всем по порядку.

Как вы уже, наверно, догадались, i-mate выпустила свою очередную новинку. Да не одну, а целых две! Первый смартфон — JAQ

(о нем мы вам уже рассказывали) — основан на платформе Mercury от Inventec, а не Excalibur от HTC, как ранее сообщалось. Факт этот достаточно важный, ведь до этого i-mate сотрудничала только с HTC.

i-mate JAQ — это четырехдиапазонный GSM-смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой. Аппарат работает на базе ОС Windows Mobile 5.0, оснащен большим 2,8-дюмовый TFT-дисплеем, поддерживает карты памяти MiniSD и Bluetooth. О внешности это новинки лично я бы особо лестно не выразилась — некрасивый. Особенно если сравнивать его со …

… второй новинкой от i-mate на сегодня — SPL. Это первый в мире смартфон в стиле «хитовой» модели SLVR от Motorola. Стильная новинка представляет собой трехдиапазонный GSM-аппарат под управлением ОС Windows Mobile. В его активе — 2.2-дюймовый дисплей, TFT-дисплей, отображающий 65 тысяч оттенков цвета, слот для карт памяти miniSD, поддержка Bluetooth.

Похожие новости
Написать комментарий