Четыре новых смартфона от HTC

09.09.2006 01:58 Olga Клуб: HTC

Самый крупный в мире производитель смартфонов на базе Windows Mobile – HTC – на днях порадовал всех, представив четыре новых устройства (напомню, с недавних пор HTC выпускает смартфоны под собственным брэндом).

Все новинки — S620, P3300, P3600 и S310 – мы уже видели ранее. Правда, тогда мы знали лишь их кодовые имена – Excalibur, Artemis, Trinity и Oxygen.

HTC S620 (Excalibur)

S620 (Excalibur) – тонкий четырехдиапазонный GSM/EDGE моноблок с QWERTY-клавиатурой, 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем и инновационной системой управления JOGGR (с боковыми полосочками для прокрутки и дополнительными клавишами). Девайс оснащен 64 Мб оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD, 1.3-Мп камерой, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 2.0.

HTC P3300 (Artemis)

HTC P3300 (Artemis)

Второй красавец — P3300 (Artemis)

– тоже является четырехдиапазонным GSM/EDGE смартфоном. Но у него есть одна важная особенность – это первый Pocket PC-телефон от HTC с GPS. Кроме того, новинка оснащена отличной 2-Мп камерой, FM-радио, слотом для карт памяти microSD и всеми возможными средствами коммуникации (в т.ч., Wi-Fi, Bluetooth 2.0, USB). В системе управления смартфона также есть интересная инновация – трэкбол, названный RollR, который делает навигацию по меню очень похожей на привычную работу в компьютерной «мышкой».

HTC P3600 (Trinity)

HTC P3600 (Trinity)

– наследник успешной модели Prophet. Красивый моноблок оснащен QWERTY-клавиатурой, поддерживает сети третьего поколения (UMTS/HSDPA), а также GSM/EDGE, имеет отличную 2-Мп камеру (а также дополнительную для видеотелефонии), интерфейсы Wi-FI и Bluetooth 2.0.

HTC - S310 (Oxygen)

HTC - S310 (Oxygen)

Последняя «горячая» новинка от HTC — S310 (Oxygen) . Это четырехдиапазонный GSM/EDGE смартфон в симпатичном классическом корпусе. Выглядит новинка как надежный бюджетный телефон и умеет довольно многое. В активе S310 – 2-дюймовый TFT-дисплей, 1,3-Мп камерой, слот для карт памяти miniSD, поддержка push e-mail, Bluetooth 2.0 и USB.

Все четыре новинки от HTC уже можно купить в Европе.

P.S. Уважаемые поклонники Symbian, вам бы я порекомендовала эту новость.

Похожие новости
Написать комментарий