Портативный развлекательный центр HP iPAQ rx4000

08.09.2006 10:18 Гость

В последнее время компания HP выпустила целую серию девайсов увеличивающих мобильность пользователя. Мы хотели бы заострить внимание на одном — HP iPAQ rx 4000

Это полноценная мультимедийная студия, которая может поместиться в кармане. Причем вы можете не только смотреть и слушать, но ещё и скачивать песни из интернета и обмениваться ими с другими устройствами.

Приведу лишь несколько ключевых особенностей этого HP:

— Вы сами выбираете как просматривать фото и видео, можете менять масштаб изображения вручную или выбрать портретный или панорамный вид.

— Используя удобный ролик на корпусе девайса, вы можете одним движением получить простой и быстрый доступ к любому контенту.

— Большой 2.8-дюймовый тачпад с антибликовым покрытием позволяет вам легко управляться со всеми возможностями устройства.

— Используя встроенные Wi-Fi и Bluetooth вы можете как обмениваться информацией с другими устройствами поддерживающими подобные способы связи, так и попадать в полноценный интернет для получения E-Mail, скачивания аудио и видео и любой другой информации. Кроме того, вы можете использовать ваш HP iPAQ rx 4000 для IP-телефонии.

— ОС Windows Mobile 5.0 позволит вам синхронизировать девайс с компьютером и использовать стандартные офисные программы, такие как Word, Excel и PowerPoint.

Новый HP появится уже в октябре но к сожалению пока только в Азии. Стартовая цена устройства будет составлять 299 долларов.

Написать комментарий