Новый тариф «RED» от МТС – «Превед, маладой абаненд»!

06.09.2006 08:01 Olga

«RED» — это, видимо, что-то вроде «красного телефона», который всегда звонит. Особенно у молодых людей, которые проводят время, договариваясь о встречах, весело болтая, перебрасываясь сообщениями. И чаще всего – на скучных лекциях. Именно для активных молодых людей создан новый тарифный план «RED» от МТС с «неприлично дешевыми звонками внутри тарифа».

Тарифный план «RED» — это:

  • низкая стоимость звонков абонентам RED Москвы и Московской области — 0,03 у. е. за минуту;
  • 50% скидка на звонки абонентам МТС Москвы и Московской области;
  • 50% скидка на SMS- и ММS-сообщения внутри сети;
  • Абонентская плата – 0 у.е.;
  • Плата за соединение – 0 у.е.;

Хотите быть уверены, что звоните абоненту RED своего региона?

Отправьте на бесплатный номер 8555 SMS-запрос с указанием номера абонента, которому собираетесь позвонить, в формате +791хххххххх.

Если абонент обслуживается на тарифном плане RED, Вы получите ответ: «Это номер абонента RED — <название региона>». Во всех других случаях — «Это не абонент RED».

На тарифном плане RED доступны для подключения следующие услуги: «Выходные дни», «Ночные разговоры», а также специальное и очень выгодное предложение для студентов – «ЗачОт» (надеемся, что МТС не начнет общаться с абонентами выражениями типа «превед, абаненд»).

Подключиться к тарифу «RED» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Если минута стоит 0.03y.e.,то почему по подсчётам c моего счёта снимается 2.40 р.за мин.?

  • Гость

    У нас с женой RED,за одну минуту содрали 1руб.95коп.Если соединение бесплатное, а 1 минута стоит 0,03 у.е.,то У.Е. в МТС СТОИТ 65 РУБЛЕЙ!!! Бог всё видит,только не сразу скажет.

Написать комментарий